⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Забавно. Мне как альтернатива всё за евро доступно (и алмазки, и пропуск, и золотой набор).

Подъехали бандлы (первый уровень из двух):

  1. 2 обычных леги, 10 МКЛ, 10 стандартных за 2000рк.
  2. 1 сигнатурка и 10 особых золотых паков за 4000рк.

А скринчик можно? :slightly_smiling_face:

Сорян, всё уже куплено, и вскрыто, кроме стандартных паков. :joy:

В магазине появилась еще парочка наборов МКЛ.

салют, совушка! слушай до выхода аддона писали что нужно будет покупать путь артаса за 2к голды, почему я его в магазине не вижу?

Смотри лучше) оно в магазине, там есть выбор между золотом и деньгами

Лайков: 1

чёкого, почему я не могу открыть стандартные паки? паки мкл открылись( не без зависаний канеш) а стандартные не хотят?
маленькая инди компания никого не косячила и вот о5, рёбаный стыд…

Был баг, в сторону игроков. Из стандартных паков падали сигнатурки с повышенной вероятностью. Близы оперативно среагировали и “спасли людей от засилия надгробий в коллекции”. Стандартные паки временно отключили. Я сам только один пак открыл, офигел. Надо было сразу же остальные 14 вскрывать :slight_smile:

3 лайка

это баг, разрабы в курсе, фиксят

Там вот такое творились

Как же нам повезло)) шоб мы делали, если бы не близзы?! :scream:

2 лайка

Не особо и в сторону игроков, что мне с Особым Лортемаром делать, 2 нераспыляемых в коллекции :neutral_face:?

Лайков: 1

Аналогичная ситуация. Но я про тех кто открыл от 3х и больше лег в аддоне. Все же очень сильно облегчило сбор.

Лайков: 1

Я только из первого получил сигнатурку. В остальных 11 до отключения карты были обычные. Но все из MLK. Хотя это естественно.

Лайков: 1

Для тех, кто купит первый уровень, будет доступен второй:

  1. Две обычные леги, 25 паков МКЛ, 25 стандартных паков за 4000рк или 40 евро.
  2. Одна особая лега, одна золотая лега, 20 золотых особых паков МКЛ за 8000рк или 80 евро.

намедне прискакал подарочком пропуск Завсегдатая! Я его получил и начал во всю крутить.
А сегодня смотрю снова подарок и снова предлагают получить пропуск Завсегдатая. Что за… Зачем мне 2 пропуска. Глюк чтоле. Чего теперь делать с этим уведомлением невразумею я что-то! Было у кого такое?

Лайков: 1

Бесплатные паки за просмотр стримов на Twitch

Imgur

10-11 декабря на Twich пройдут особые стримы, посвященные выходу дополнения «Марш Короля-лича».

:eyes: Всего можно будет получить до 4 стандартных наборов. Трансляции будут идти на каналах: solaryhs, thijs, feelink, и iamthanh.

:hourglass: Начало стримов 10-11.12 с 16:00 МСК

:white_check_mark: Не забудьте проверить привязку Twitch и BattleNet, инструкция.

7 лайков

Да, что-то такое читал на реддите, “некто” купил пропуск через меню ленты, а не, например, через магазин игры, но там оказался пропуск старого дополнения и после перезахода он пропал и требует купить ещё раз.

Отправь мне 1, сейчас ой как пригодиться :smirk:.

2 лайка

вначале пробовали через pal pay - ничего не вышло, операция зависла на больше суток. Её отменили.
Потом через код. Даже если деньги 2 раза списали как его можно 2 раза прислать то. Акк показывает что у друзяшки есть уже он.

Я таким не занимался, так что не скажу, что может быть.