⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Эх, 40 минут не хватило. Печально, что SolaryHS и Feelink продолжают стримить, а прогресс уже не идёт.

К началу трансляции приходите. Перед дополнением они вообще за 1 комплект требовали 2 часа смотреть из 2.5.

Лайков: 1

Неплохо они так манипулируют людьми ради статистики просмотров на твиче чтоб потом щеголять этой цифрой в отчётах… Сам всё понимаю и всё-равно смотрю…

Лайков: 1

Да вряд ли, про эти французские дропсы вообще было нереально случайно узнать, это в основном получили зрители солари (ну сегодня ещё тайза), и их онлайн во время дропсов не особо отличался от “обычного”.

Ну я-то узнал благо форуму! :smiley:
Слава богу можно банально запустить в фоне и не смотреть все эти “рофлан весёлые” трансляции!

Лайков: 1

пакичи на месте, пришлось правда приложение на планшет всё же скачать, без него невозможно зайти)

Без доната это тоже возможно даже сейчас, когда ушло столько времени. Только процесс будет долгим и надо уметь копить голду.

Тебе надо будет 10 часов в день запускать Наемников, тогда скопишь к началу апреля и выходу следующего допа около 20 к голды. Потрать из них на новые паки не более 12 к. Сможешь собрать 1-2 ладдерных колоды. Остальную голду отложи. Повтори это к следующему допу в августе. И так далее.

На отложенную голду можешь покупать по 60 паков каждого старого дополнения. Этого достаточно, чтобы собрать в них все обычные и редкие карты. А с эпиками и легендарками, как повезет. Таким образом, не спеша соберешь хоть и не всю коллекцию. но большинство карт.

Главное, не трать голду попусту. Экономь. Пыли повторки только в экстренных случаях - при нерфах или при ротации, те, которые уходят из стандарта в апреле каждого года. Вот как-то так. Все у тебя получится.

3 лайка

Ну, все хорошо у тебя. Теперь копи на следующее дополнение и действуй по плану, что я тебе расписал, только не забывай еще покупать минисеты, когда они будут выходить. Кстати, ты купил в магазине игры обычный набор “Путь Артаса” за 2к голды? Советую приобрести.

Лайков: 1

Отлично, работаем дальше.

Лайков: 1

салют, ну чёто новости про д4 неутешительные, возврат делать будешь?)

6 лайков

Здоров, вчера уже сделал рефанд на аккаунт дарителя. :slightly_smiling_face:
Теперь буду ориентироваться на вариант с покупкой на ИксБокс.

Лайков: 1

Все же он тебя заинтересовал)) :upside_down_face:

Лайков: 1

Просто считать учусь, когда то же надо начинать.

Лайков: 1

хех)) как же ты хочешь поиграть в д4, дружище)) ближе к концу мая будем думать))
а вообще на форуме нуб-клаба читал комменты и не могу не согласиться, что игры с батл-пасами фактически не очень)) вот взять даже наш любимый хс, он уже давно сомнительным развлечением стал)

Лайков: 1

Всё будет хорошо. :slightly_smiling_face:
Посмотрю ближе к началу объявления бета-теста, что да как.

Лайков: 1

Стрим через 20 минут. Проверьте пока подключение учетки твича к бнет (ссылка выше).

3 лайка

ну как бы уже время, а чёто дропсы не завезли, мож время изменили?
кароч у лягушатников непонятки, юзайте тайса

дропсы есть. обнови трансляцию

Лайков: 1

Началось.

В инвентаре начало считать.

2 лайка