⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А, да, всегда по разному, то считает, то нет.

На мобильных устройствах этим не занимался. Здесь ничего не скажу.

Работает и в приложениях все прекрасно, главное быть залогиненым и связать эту учетку с бнетом.

я понимаю , я не хочу устанавливать приложение в этом дело, поэтому и спрашиваю можно ли просто через браузер всё сделать как на компе)

открой браузер, увидишь полоску - всё ок, не увидишь - всё не ок.

сейчас у меня на компе работает и открытие ещё на планшете с того же аккаунта может вызвать проблему взаимодействия)
в общем лан забейте, никто точно не знает я это уже понял))

У меня на каналя Солари - показывают какие-то квадратики. Перезагружал - тоже самое. Прогресс дропс идет. Ничего не понимаю…

Они карты отгадывают по пиксельартам)

2 лайка

А то я по иностранному ни бум-бум… Спасибо, что объяснил!

Уже выше ответили. Нет никакой разницы где ты откроешь браузер: на телефоне, планшете или ПК. Главное условие это войти и связать учетку.

В тг-канале написано, что можно залутать 4 пака. Разве не 2 (под одному за просмотр 2 часов)? :thinking:

Если быть точным «до 4х паков». Сегодня 2 и завтра — 2 = 4. Трансляция будет идти 10 и 11 декабря.

Каждый пак = 2 часа просмотра. Всего 8 часов для 4 паков.

Лайков: 1

А-а, сегодня 2 и завтра ещё 2? Теперь понял. :nerd_face:

Найс, видимо, придётся пропустить паки, учитывая, что твич вдруг сказал мне, что я захожу с другого устройства, и никакие письма с подтверждением на почту не приходят, сколько ни тыкай на “отправить повторно”…

Первый дошел, все работает.

2 лайка

Я так понимаю, сам турнир только лягушатники показывают? :upside_down_face:

Тайз на английском комментит.

А, точно, я думаль, он всё ещё в пиксельки играется. :smile:

2й на месте.
Завтра будет еще трансляция, также на 2 пака.

Лайков: 1

А если сегодня их не добил оба, завтра можно будет 3, например, получить?

Это 2 разные акции, сегодняшняя действовала 6 часов, завтра также.

Лайков: 1