⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Наверно лучшая общая легендарка дополнения,я его первым скрафтил.

Сир Денатрий и Громострел

Imgur

С патчем 25.0.3 были ослаблены две карты.

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость карты можно до 23 декабря. Учтите, что обычный Сир Денатрий был бесплатной картой (его нельзя создать или распылить).

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

Ты путаешь.
Пропуск на третий сезон можно купить за деньги. Ты это не видишь из-за региона, скорее всего.
И вообще Близзы откатили анонсированные изначально ограничения на покупку “только за РК”. Сейчас только за РК дают бандлы в Наёмниках и некоторые товары для ПС (портреты, смайлы).
Но поскольку Пропуска на третий сезон нет в веб-магазине, то и дарить его нельзя. В этом суть.

Я опираюсь лишь на то, что изначально они сказали, что за деньги можно приобрести лишь на первый сезон пропуска(называется 2-й), да и никто ничего не откатывал. В Магазине Battle.net нет предзаказа пропуска, а в игре только за камни.

Лайков: 1

А я тебе пишу, что они откатили свои же обещания.
https://imgur.com/a/4iw00KG
Короче, я просто оставлю эту ссылку, а ты уже решай сам кому верить.
Цена с яблочной наценкой, естественно.

Лайков: 1

Будем надеятся, что можно будет подарком забрать.
“Редкий бармен”. А как интересно будут выглядеть эпический и легендарный?
Я думал к редким относятся вариации Боба.

Лайков: 1

а что у шамы он делает? думал о нём

Попуга под болнером/браном вот и 32 урона за 5/6 маны

С этого и стоило начинать, на андроиде и ПК такого нет.

2 лайка

Кто покупал “прекрасные” легендарные облики Артаса и Сильваны, могут попросить возврат средств, если приобрели до 23 числа 00:00.
Они внесли изменения в описание этих обликов.

Лайков: 1

https://imgur.com/a/sET1RSp
К чему такая упёртость?! Я не понимаю. :man_facepalming:
Нормально же написал: пропуск на третий сезон можно купить за деньги.
Скрин с айфона скинул, т.к. в тот момент с телефона было быстрее.

Как и с портретами, наверно. Ну там рамка, анимация.
Я не спец по ПС.

Вот тут вряд ли.
Они бы уже сейчас добавили предзаказ в веб-магазин. Смысл просто так лишаться лишних денег от возможности подарка?

Где? Я тоже не понимаю. На Российских аккаунтах нет такого. Может у тебя “заморская” страна стоит, вот и не убрали, но я исхожу из того, что есть на аккаунте из моего региона.
Вот тебе мои скриншоты, что нельзя купить за деньги. Цена только в рунических камнях.
ПК
Imgur
Смартфон на Android
Imgur

Опять же, сразу написал:

А ты отвечаешь:

На что я и начал приводить скрины, чтобы ты понял, что проблема в твоём регионе.
И Пропуск третьего сезона ПС можно купить за деньги.

Но, повторюсь, суть не в этом.
Чувак, которому ты отвечал, не сможет подарить Пропуск не потому, что он продается только за камни, а потому, что Пропуск не продается через веб-магазин.

Оба правы в любом случае, в магазине нет цены за деньги и есть, но для других регионов, да и может цена есть только на предзаказ.

Лайков: 1

Для ПС сейчас за деньги продается Боевой разнос и игровое поле с мурлоками.
Потому я изначально и написал о том, что пошел откат в покупках “только за РК”.
Так что если на Пропуск повесили ценник в живых деньгах, то он там и останется.

Ну, многих игроков из ру волнует, возможно ли его подарить будет, как в 1 сезоне, а есть ли на нем ценник за евро в игре - мало волнует).

Лайков: 1

Т.е. из-за того, что какой-то вопрос мало кого волнует, то значит можно отвечать на него как угодно? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Так как изначальный вопрос - у человека в магазине в игре пропуск только за камни, и его волнует покупка через подарок (которой пока или не пока нет), то его регион понятен, и твой ответ, что ты его можешь купить за деньги - как раз таки бесполезен. Ответ санька тоже неправильный.

Лайков: 1

Эммм, а ты внимательно прочитал вопрос того чувака:

Он - это Пропуск третьего сезона ПС. Насколько я понимаю, конечно.
И этот Пропуск уже доступен во внутриигровом магазине за деньги, но не в РУ-регионе.

Я же в своём самом первом ответе написал:

Потому максимально правильный ответ на сообщение чувака:
а) Пропуск уже сейчас продается не только за РК за пределами РУ-региона;
б) Его нельзя дарить до тех пор, пока он недоступен в веб-магазине (хотя, по примеру самих РК, добавление в веб-магазин - не гарантия возможности подарка).

Как-то так. :slight_smile: