⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Его основной вопрос был про “можно ли дарить” и единственный ответ на него - да кто ж их знает. Всё остальное - суета.

Лайков: 1

Ну, если совсем коротко, то можно и так ответить. Не спорю. :joy:

Два папуги плюс Болнер и Бран и отк готово

Дошли руки разобрать лишнии копии понерфленных карт, неожиданно вышло на 8700 пыли (удачно пару золотых эпиков и рарок).

Вывод — не пылите раньше срока, пусть лежит. ©

2 лайка

Не пыли, это на новый год. ©

9 лайков

Я только сейчас увидел, как метелица хитро сделанна.
Просто золотые паки у других дополнений стоят по 20 (округлил) евро за 5 штук, а вот ОСОБЫЕ паки МКЛ - аж 25 евро за 5 паков. Так ещё за сотку, вместо 30 - ты можешь взять только 24.
Сидишь и думаешь, а с какого перепуга они так ценник задрали за эту низкосортную шляпу (по крайней мере эта версия особых карт), по сравнению с которой даже обычная карта выглядит божественно.
Ну признали факт, что особые карты не удались, так снизьте цену, как у других подобных предложений. Чо позориться то этим.

Лайков: 1

После дропа всех особых карт, у тебя начнут падать золотые леги. Т.е. получается, что одна золотая лега в среднем в пяти паках.
Потому и ценник чуть выше.

Лайков: 1

Вот демонстрация от Zeddy утверждения jarn’a, что вместо сигнатурок (когда они собраны) из особых паков начинают выпадать золотые и в целом дропрейт легендарок в этих паках завышенный:

2 лайка

Ну, это не я утверждаю, а Близзард.
Но звучит красиво, спасибо. :sweat_smile:

Я сам жду какого-нибудь новогоднего бандла с особыми паками, чтобы дропнуть последнюю сигнатурку, и “обмазаться” золотыми легами, как Зедди. :rofl:

2 лайка

Облики на жреца и чернокнижника доступны в магазине: Мал’Ганис и Вайтмейн за 1000 Рунических камней + 5 классовых наборов.
Imgur

2 лайка

Одни из лучших портретов на жреца и чернокнижника в этом году по моему мнению, но менять только ради них регион я не готов.

4 лайка

Когда только отключили покупки, неприятно было отказываться, хотя бы от минимальных покупок, как с Пропуском Завсегдатая, а сейчас как-то смотришь и нет желания что-то покупать - охладел, даже если появится опять возможность это делать “нормально”, не исключаю момент, что может сорвусь и куплю какой-нибудь пакет, всё же с последнего пакета, что я купил, 2 легендарки и 20 наборов, выпало 4 легендарки.

Например, Overwatch 2, просто играешь, делаешь еженедельные задания(2 сезона) и за каждый 2 сезон можно забирать косметику сезона, а сейчас они стали просто проходиться, можно за 1-2 дня сделать и можно не играть, но играть интересно, даже после завершения заданий для прокачки пропуска, ты заходишь за геймплеем, а не погриндить, а для ХСа приходится гриндить или исхищряться, как делают с Наёмниками, чтобы прилично заработать золото. Получение наград не должно отнимать у тебя много времени, а цеплять тебя геймплеем, даже после получения доступных наград, тебе захочется поиграть ради геймплей, учитывая что и режимов много, а даже если бы ты выфармливал каждое дополнение, тебе даже этого может не хватить, чтобы коллекцию актуального дополнения, не говоря о том, чтобы старые дополнение собрать, косметику создать за золото или на Аренах посливать 0 3 ради фана, и не оставляют тебе выбора, кроме как ходить в ХС, словно на работу, чего я не делаю, уделяя картонкам не более 5 часов, весь мир не крутится вокруг ХСа, есть другие хобби, занятия, игры, фильмы и прочие способы скрасить свой досуг.

Единственное, где они добились целей, которые ставили для ленты наград, это Поля Сражений, цепочка уровней заканчивается за 1 месяц из 4х и меньше, на этом прогресс останавливается и остаётся лишь геймплей. А, тем временем, развитие основной ленты наград с золотом забросили и даже Пропуск Завсегдатая сделали хуже.

Похоже они просчитались по планам на “Год Гидры”, что будут добавлять больше контента для режимов и будут заниматься улучшением самой игры и режимов, но этот год не отличался ничем от прошлых, потому что те нововведения, которые они вводили в те года и этот, по масштабу, примерно одинаковые, только раньше это без обещаний выходило, а сейчас все ждали, а ничего не сделали, не выпустив ни одной большой новой системы, может хоть к ротации приготовят, со сменой года, что-то интересное и крышесносное.
P.S. простите за лирическое отступление :face_with_monocle:

7 лайков

Это делать даже на 2-х игрушенциях - лично мне сложно. Я вот катаюсь в Lor в приключениях, собрал деку на Даркинах. Сразу скопились задания в хс, которые надо тоже делать.
Глянуть на 3-ю игрушенцию (любую) - это просто нереально!

Лайков: 1

Блин, я даже не знаю.
Помнится, в студенческие годы, в день мог 5-6 игр покатать. Футболы, НФСки, тот же ВК3, под конец уже ВоВ:БК. Это из того, что можно было каждый день бегать. Потом ещё какие-нибудь коридорные стрелялки. Типа, F.E.A.R., или Кризиса. Их прошел и забыл, но выходило что-то новое.
Сейчас, при наличии свободного времени - аналогично. Часик-два в Близзардовские игры, а потом что-то “сюжетное”.
Как можно заставлять себя играть в одну игру, или заходить в игру “как на работу”, или тупо сидеть в игре по 8-10 часов, на уровне стримера, но без зарабатывания на этом денег?!
Всё это для меня загадка.

Малганиса и Инквизитора взял. Норм портреты, снимаю шляпу. Но по лору из Малганиса чернокнижник так себе. :slight_smile:

Лайков: 1

Натрезима взял бы хотя бы потому, что хороших портретов чернокнижника у меня мало.
Салли б тоже купил за компанию, хотя арт на портрете не прямо такой сильный “мастхэв”. :slightly_smiling_face:
Но рунические камни такие рунические. :neutral_face:

Лайков: 1

Раздражает, что они продолжают свою ленивую тенденцию с Кель’таса, и что Мал’Ганис, что Вайтмейн не имеют ни рамки, ни особых анимаций. Очень жаль, что когда выходил Кель’тас, комьюнити это схавало, а не вынудило их сделать портрет полноценным, как в своё время возмутились отсутствием озвучки у Джайны с Книги Героев.

Лайков: 1

У Лортемара, Хамуула и Лещины рамки и анимации есть, но для меня это не делает их сколько нибудь лучше чем вышеперечисленные и альтварианты с ленты. А вот озвучка разными актерами как у ГулДана на некоторых портретах и сейчас у ЭДвина гораздо больше бьют по восприятию. Еще халтура в озвучке к облику баньши Тиранды - могли бы фильтр наложить, как с всадником утером или вариациями Вайш, надобности переозвучивать же нет.

2 лайка

Это никак не меняет того, что с рамкой и анимациями вышеперечисленные и альтварианты были бы ещё лучше. Мой любимый портрет тоже без рамки - альтернативный Кел’Тузад, но от того, какой это хороший портрет в остальном, лишь больше раздражает, что я не могу применить на нём рамки и анимации со своего предзаказного портрета КТ. Очень странная попытка оправдать их лень, если честно.

Аналогично, но это не халтура, а, вероятно, вынужденная мера, когда оригинальные актёры не смогли озвучить по каким-то причинам. Тут, увы, ничего не поделаешь.

Лайков: 1

Это печально, что у этих портретов нет рамок анимаций и прочего.
Но с другой стороны, не так обидно их упускать из-за невозможности купить. :slightly_smiling_face:

Так не оправдываю. Просто искренне не понимаю в чем тут лень? Скорее разделение по условной “редкости” портретов. Редкие - без рамки, эпические - с рамкой, легендарные - трехмерный портрет. В БГ тоже появилось, редкий не анимирован, эпический с анимацией, легендарный - с озвучкой. Впрочем все эти редкости влияют на цену в рунных камнях. Главное чтобы озвучка была полноценной и арт красивым. С чем многие “эпические” и “легендарные” (а ведь их всего 2 :slight_smile: ) проигрывают. Ну и еще хотелось бы в золоте их покупка различалась бы, когда она станет достпуна (не думаю что трехмерные когда-нибудь станут доступны, но все же). По мне так хорошо будет, если условные Кель, Вайтмейн и Малганус будут более доступны для “крафта за золотоо”, чем меха-малфурионы и сейлор-элизы.

Лайков: 1