⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ребятки красавчики
скажите есть ли знания до какого числа будут Скины Вайтмейн и Малганиса?
всем спасибочки лапочки

Недели 2, как мне кажется. В игре не сказано, а в магазине Battle.net нету их.

Привет! Выпал сегодня сигнатурный Лортемар( у меня их теперь 3). Реролла не было. Компенсация была на определенный промежуток времени?

До 23 числа должен был иметь такие карты в коллекции. Опоздали с этим.

Не забудьте забрать награды до 5 января:

Лайков: 1

Напоминание: распылить ослабленные карты

В патче 25.0.4 были изменены несколько карт. Не забудьте распылить (при необходимости) эти карты за полную стоимость — сегодня последний день.

Imgur

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

Лайков: 1

Блин, не успел сделать 2 серии ачивов анубом и распылить его.

Еще есть часа 1,5 минимум. :slight_smile:

Мне Ануб’Рекан как раз из пака арены сейчас выпал (ещё числится в возврате). Так понимаю, если распылить, то повторно он не выпадет. Но может ли выпасть золотая версия?

После распыла теперь выпадет последней легендаркой, в том числе и его золотая копия.

Лайков: 1

Конкурс косплея — Рыцарь Смерти

Imgur

Конкурс был анонсирован еще в ноябре 2022 года, а заявки принимались до 21 декабря.

Сегодня, в 20:00 МСК, на официальном twitch-канале Hearthstone пройдет финал конкурса.

:bangbang: На картинке указано, что будут активны твич-дропсы, но на самом твиче на текущий момент ничего нет.

Лайков: 1

Ждем и верим в дропсы, еще лично я надеюсь что под личиной милой фэнтезийной девушки не будет мужика.

Лайков: 1

Можно, конечно, ждать, но особо я бы не надеялся, мб опять какая-то ошибка. В исходной новости про конкурс про дропсы не было информации.

в кампаниях по Хартстоуну появились дропсы. Два пака за час.Так что надо смотреть

2 лайка


2 набора “Марша Короля-лича”, по 30 минут на каждый.
Всего 1 час 30 минут идёт. Торопитесь!!
Imgur

7 лайков

Дропс то активен! Но ивент оканчивается уже в 22-00, так, что я наверно не успею получить…

Upd. Если по полчаса, то успею!

Спасибо за упоминание, 30 минут за пак по кайфу

Лайков: 1

1 час и 10 минут есть. На оба успеваешь, если считать нормально будет. Ого, они до 2 часов продлили. Осталось 1 час и 40 минут.
Пока половина.
Imgur

Лайков: 1

На стриме люди, я как понимаю это бывшие работники Близзард или наняли жюри?

Alkali комьюнити-менеджер, а остальные похоже косплееры и те кто помогает с созданием костюмов.

Лайков: 1