⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кликни на Андуина и Утера, там есть опция за голду.

Лайков: 1

А что там у тебя? РК и голда?

Конечно. А у не российских аккаунтов 3 опции по идее должно быть.

Лайков: 1

Подскажи. Только портрет Валиры имеет альтернативные эффекты анимации и рамку вокруг портрета или у всех 4 скинов это есть? Не могу найти хоть какое-нибудь видео игр за этого Гарроша, Утера или Андуина.

И еще. У Гарроша и Валиры написано что это “облик героя” что бы это не значило, а у Утера и Андуина просто имена. В чем разница?

Вот здесь видео с этими обликами в игре

3 лайка

Странно. Здесь у Валиры нет альтернативной рамки, а у меня она есть (я ее в том году покупал). Похоже это какие то ранние версии.
Может кто покупал этих героев? и скрин может скинуть

Хочется молоденькую Джайну или с элементалем, хотя это вроде два единственных хороших портрета из того БП. Наёмники почти все убогие, разве что на вкус и цвет(мне только Тамсин зашла, всех остальных будто по программе diversity набирали).

P.s. Близзард сейчас отжали из кошеля золото на Валиру и Андуина, скоро ещё потасовка с портретом для Алой. На мини-сет совсем гроши останутся.

Лайков: 1

зараза! ну вот почему? я очень сильно хотел этот портрет на рогу и близзард, как на зло, сломали магазин
очень несправедливо, я считаю
при том, магазин не работает и на мобильных устройствах тоже

Ну развод на 1000 купятся только фанаты стримеров, которые сто процентов будут играть в потасовку. Давали бы облик за вход в потасовку было бы лучше.

Лайков: 1

куда еще писать про этот неработающий магазин? у многих людей на US форуме такая же проблема, близзард ответили, но судя по реакции пользователей на предложенный поддержкой метод, он не сработал
в технической поддержке этого форума даже ответить не удосужились

Я мало жалоб на это видел, у меня и на телефоне и ПК без проблем.

а тут?

Одни и те же люди создают темы клоны, даже 2 подряд встречаются от одного человека и капсом. У меня тоже бывает часто закрыт магазин, когда заходишь в игру или обновление магазина, проходит порой до 2 минут, пока можно зайти. Пробуйте другого оператора, устройство, магазин же не блочится по учётке, блокирование брандмауэром и т.д.

у меня магазин закрыт с момента добавления в игру нового ивента по бг
с брандмауэром проблем нет, доступ хартстоуну дал. устройство другое пробовал, все то же самое: магазин закрыт, а в наемниках сообщение красным цветом о том, что всплывающее сообщение не может быть отображено
до обновления с этими портретами для бг такого не было
также я пробовал вот этот способ, предложенный близзард, дважды, не сработало:

Господа. У кого есть эти облики троецарствия подскажите. Валира у меня есть. У нее новые рамка портрета, анимация выхода, реплики - в общем полноценный портрет. Остальные что из себя представляют? Тоже самое у них или тупо затычки?

Чаще всего, люди просто не делают всё, что советуют, а думают “нормально там, не буду делать”. Пишите поддержке. Проблема не массовая, а индивидуальная.

Просто другой арт и новая озвучка стандартных реакций, в отличие от полноценного облика, где и для карт реакции и для героев и тематачиские к праздникам. Валире позже добавили фразы и анимации.

То есть только у Валиры все хорошо. Остальные затычки. Ок.
А что значит “Облик героя” на Гарроше в магазине? У Андуина и Утера этого нет. В чем разница?

Он не бес, библиотека баффает за бесов, можно было за 6 месяцев хотя бы прочитать, что написано на карте.

Лайков: 1

Просто название, читайте в описании самого облика “анимированный портрет и новые реплики для базовых реакций”, а где проработано, там указывают, что имеет “анимированный портрет, альтернативные графические эффекты способности, новые визуальные эффекты и уникальные реплики”

Лайков: 1

Это просто демон, но не бес, даже визуально не тянет на него.

Лайков: 1