⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Валире гораздо позже её выхода прикрутили анимации, рамку и добавили дополнительные реплики, все остальные не апгрейдили.

2 лайка

Неплохие облики, нет глупых реплик как в некоторых тематических(скины с кухни, некоторые с ленты), выглядят неплохо.

Нечетный год сейчас, жди квесты в 1-2 дополнении этого года(я предполагаю что будет вторым допом, Ульдум и Штормград были вторыми). Квесты приносят по одной деки для каждого класса. И играют до конца своего существования, если их конечно не убивать и поддерживать, из штормграда сдулись без поддержки шаман,пал, лок, рога, остальные исхудали после ротации. Ведь близзы не понимают что ушло 3 карты, а пришло 2 (без учета не играбельных карт), так же и куча синергий, и разнерфить они не могут. У паладина ушло пару тиков для квеста и добор, а там и плохой темп для токен колоды.

Можно попросить знакомых, на крайняк кого-нибудь из списка друзей или с форума…одолжить телефон или ПК конечно же.

В планах забрать Алую, уже две тысячи золота отложил, на награды наплевать

Лайков: 1

ты прав. я так и сделал. похоже на то, что магазин не работает конкретно от моей сети, но почему так? раньше же все нормально было

Если интернет медленный, то магазин обычно висит с табличкой

да нет, напрямую подключен, совсем не медленный
изменений в сети совсем не было, но магазин закрылся после обновления

В том и прикол, что у меня только две опции были на Андуина и Утера: деньги и РК.
Потому и написал уточнение.
Скрины уже не скину, так как купил за РК.

Вот золото и рунические камни.
Imgur
Валира, кстати, только за золото.
Imgur

Возможно, как написал Ёжик, у меня должно быть три варианта, но поскольку я бомж без голды, то мне оставили два.
Сам не знаю, короче. :slight_smile:

Так не предусмотрено 3 варианта, не поместится, а у тебя должно было просто серым гореть, если не хватает. Очень странно.
Вот так:
Imgur

У Андуина и Утера камни первыми были. Под ними деньги.
У Гарроша первыми шли монеты, а под ними тоже деньги, но монеты были серыми.

Странная система, если честно.

Сейчас в игре Лунное событие висит с тремя обликами в награду. Эти облики для полей, судя по заданиям?

Конечно, только для полей, 3 эпических облика.

Измельчали конечно Лунные ивенты с тех пор как прекратили продвижение в Китае

Скорее из-за увеличения кол-ва событий, сделали меньше наград(можно ожидать события, привязанные к конкретным режимам или комбо из режимов) + на полях можно много мелочи раздавать, учитывая огромное кол-во героев и много типов косметики, а дают 3 облика и без озвучки, то это как капля в море. Можно, например, ожидать событие ко дню Пирата или что-то новое

До какого числа в магазине?

Даты нет, но минимум 1 неделю держится. Сегодня, возможно, предложения обновятся в магазине.

Акции, которые завершатся сегодня

:white_check_mark: Бесплатный набор карт: чтобы получить 10 наборов в подарок, нужно зайти во внутриигровой магазин.

:white_check_mark: 50 наборов карт для нового аккаунта.