⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Близзы кстати повысили цены на внутриигровые покупки во многих странах, в Твиттере сейчас идут жёсткие баталии на эту тему

Лайков: 1

Повышены цены для: Аргентины, Бразилии, Чили, Мексики, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Грузии, Турции, Казахстана, Украины, Южной Кореи, Тайвани и Японии.

3 лайка

Вот что уход из Китая делает с игрой

5 лайков

Кстати, Сараад дороже, в комплекте с рубашкой и широкой картинкой в коллекции, так что, вероятно, он полноценный портрет с анимациями, аж купить захотелось, так как его озвучивает шикарный Сторожик.
Ещё один отличный портрет мага, хотя несколько кощунственно, конечно, что хотя бы новой вариацией портрета не вернули Кел’Тузада при мини-сете с Наксрамасом.

Лайков: 1

Отмена региональных цен, к сожалению, общая практика теперь.

Интересно добавили ли Малганису анимацию силы героя учитывая что это вроде как полноценный портрет

Нет, с Мал’Ганисом, как и с Кель’тасом, поленились и только широкую картинку дали, увы.

Ох уж эта маленькая инди студия. Надеюсь в каких-нибудь последующих патчах добавят ибо помнится некоторые портреты они таким образом дорабатывали

Записал небольшое видео с 3D обликом Вариана Ринна (анимация, фразы).

Ого, легендарный портрет Вариана даже можно подарить (на день святого Валентина).

Да, можно. Я вот думаю брать или не брать. Выходит в рублях ~2к.

До 13 марта ещё есть время определиться с покупкой. :slightly_smiling_face:

Эх обычный вариант мини-сета за реал не купить, только золотой.

Это да. Он пока у меня на 2м месте по красоте.

По сути он за голду и РК. РК за реал (если ваш аккаунт не РФ). А так накопить 2к голды не долго (если ее не хватает).

Да недолго конечно но все же хотелось сохранить её для будущего. Ну ладно, 5к отдавать за золотой мини-сет явно не хочется поэтому придется так🤷

Как-то странно реализовано “Возвращение в Наксрамас”. Могли бы хоть сделать портреты из Хейгана, Фаэлины, АнубРекана и т.д. или кого-нибудь из Всадников для ДК. Так нет. Старые персонажи в тематике собак корги и Вариан, который неплох, но “ни к селу ни к городу”.

6 лайков

Хоть за Сараада спасибо, давно хотелось портреты эфириалов :face_with_monocle:

2 лайка

Просто много в Blizzard любителей Корги, в рамках ХСа они совсем не к месту здесь, чисто косметики наделать, не больше.

Лайков: 1

Фу, это что ещё один анимированный портрет?
Ну хотя бы не Артас :upside_down_face:

Надеюсь бесплатно такие раздавать не будут.

Не знаю было или нет, но Сильвану продавали в магазине, а сейчас в коллекции можно за 2500 камней создать. Так на каждом легендарном облике.
Imgur