⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Анимация и фразы нового скина на мага:

Лайков: 1

Жаль что не купить без всяческих манипуляций с аккаунтом, скин бомбезный

Кто-то купил за 2500 камней с 5 паками класса, а ты создавай за 2500 камней без паков. :slight_smile:
Так что всё норм.

Лайков: 1

Я про возможность получения таких обликов, что в магазине их нет, но если есть камни, то можно создать, если захочется.

А это чего эти портретосы какие-то не очень.

Вариан еще норм выглядит, а остальное. Я наверное и то лучше смогу нарисовать без подготовки и 3-ой по школьной программе изобразительного искусства.

Пьяные они чтоле были рисовавши.

Все золотые минидопы теперь за 10к голды. Интересно это навсегда или временная акция. Подозрительно, что выманивают голду перед новым годом ХС

Сегодня же День Ноздорму, налетайте!
Imgur

3 лайка

ну
в такой день можно и к 1800 очей приобщиться!

У кого как, я привык уже не донатить, так что без бонуса.

По привычке дейлик с отличным от 1200 количеством опыта был заменён :disappointed_relieved: Пичалька …

Русская озвучка новых обликов.

4 лайка

Тизер Седогрива. Интересно на какой класс. :wolf:

Лайков: 1

Может воин? Жду облики за приключения Ведьмин Лес, в виде достижений, как когда-то спрашивали про это.

2 лайка

Было бы неплохо Токи на мага ввести, а то почти забыта часовщица. Особенно когда у мага остается почти полный мех маг, и агро маг.

4 лайка

Карьера в наемниках не задалась. Печаль.
Кстати, вроде, в ресурсах игры тоже светилась как потенциальный наемник. А это потенциал для портрета. Возможно фразы записаны уже и ждут своего часа.

3 лайка

Самый недооценённый персонаж, батрачит в Наёмниках за гроши, чинит временную линию, в Дуэли не добавили, даже в Полях не сама Токи, а её злая версия. А какие фразочки у неё, сказка.
“Я удалю тебя из временной линии”.

6 лайков

В позе при просмотре из коллекции Вариан держит разделённый Шаламейн в обеих руках, но при этом в правой руке полноценный, а не половинчатый, пхе.

3 лайка

Он с раскопки.
Право слово, как будто первый день в хс.

Лайков: 1

Когда же чернокнижник избавится от этого бремени Немси. Бедолага.

4 лайка

Подвезли два бандла:

  1. 75 стандартных паков + 3 стандартных леги - 6000 камней или 60 евро.
  2. 90 вольных паков + 3 вольных леги - 6000 камней или 60 евро.
Лайков: 1