⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А что за цифры в пятом столбце?

Сколько маны жрет карта :slight_smile:

Новые акции:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Опять Немси NotLikeThis

Не опять, а - СНОВААААААААААА

Лайков: 1

Сказал бы лучше спасибо - Близзы берегут деньги игроков.

Найдутся любители и скин начнёт мелькать у противников Sadge

Такие скины и пропускать не жалко.

2 лайка

Хех, мне Лирой показался потешным. Придётся расчехлять шекели.

Скин ведь Fan :male_sign:BOY :male_sign:.

2 лайка

Мой первый boy :male_sign: это скин на Андуина, где он с цветком стоит. Театральная тематика.

С выходом патча 25.4.3 следующие карты можно распылить за полную стоимость:

Стандартный режим:

◦ Квартал Мерзости
◦ Гнолл из Златоземья
◦ Серый мудрец

Вольный режим:

◦ Вороватый дух
◦ Катаклизм

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость карты можно до 16 марта.

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

Из всей этой истории с 3D портретом Вариана мне больше понравилось то, что его можно подарить. Может быть в дальнейшем появится какой-нибудь красивый легендарный портрет, на который будет не жалко раскошелиться.

3 лайка

В идеале вообще дать возможность дарить любые портреты что есть в магазине, того же Сараада мне кажется дарили бы куда чаще чем Вариана

2 лайка

Согласен. До введения рунстоунов всё было довольно-таки неплохо, очень приятно.

2 лайка

Им сложно догадаться, что легендарные облики с плохими 3D-модельками, это плохой товар, а не премиум, как текущие особые карты, но если на второе полетела критика, то 1-е благополучно проглотили и не пискнули. Почему не взять то, как они делают алмазные карты, там красивая анимация и арт, подошло бы идеально для легендарного облика, да и сохраняет фирменный стиль игры, а толстые рамки и гигантский 3D-персонаж будто из другой игры.

Лайков: 1

В Наёмниках, например, вообще просто так пропадают алмазные портреты почти для всех присутствующих классов и карт.

Если Алмазный облик имеет такой же арт, что и оригинальная карта коллекционная, то есть шанс, что сделают алмазной, а пока они эксклюзив для режима.

Добавились наборы за прохождение рейтинговых лиг. У меня ранг Легенда, но есть только за бронзу и серебро, думаю они не отличаются от прошлых разов.
Imgur
:pushpin: 12 наборов стандартного формата(Бронза) за 700 рунических камней;
:pushpin: 17 наборов стандартного формата(Серебро) за 1000 рунических камней.

Лайков: 1

у меня 25 и 17 соответственно :upside_down_face:

Лайков: 1