⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Обычно они по одному открываются, но я ранг конечный взял неделю назад, а есть только эти 2.

Учитывая что паки стандарта… Лега в вольном или классике?
У меня в стандарте алмаз 5й ранг и предложения соответственно имеют значки до алмаза. Интересно какое предложение соответсвует легенде?
https://imgur.com/eAPABZj

Лайков: 1

Классика, 3й месяц подряд. Не первый раз это предложение за ранги, независимо от формата, предлагались именно стандартные наборы.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1a5c8ea3d3841e23d5c27127babcc8ec
спешил фор ми

видимо разница есть в формате

Лайков: 1

Похоже + разница в количестве.

ага, близы так и хотят чтобы я кидал деньги в монитор, байтят жестко прям) но мне хватает для этого ВоВа)

Лайков: 1

Да что-то ничего не дают такого.
Дискриминация какая-то. Заставляют чтоле торчать в этом рейтинге.
Imgur

что ранга ЛЕГЕНДА-бронза недостаточно чтоле.

В этом и суть предложения, за прохождение лиги включают набор и похоже только за стандарт, за классику нет, а за вольный не знаю.

за лохматые алмазы вольника ничего не дают!

Но мы и не настаиваем.

Лайков: 1

Я пока везде в бронзе, и мне предложили только “бронзовый” пакет.
Но это первый раз такое.
Раньше никогда ничего не предлагали, хотя беру каждый месяц минимум алмаз V в вольном.

А в чем суть-то? Все равно за рунические камни)
Да ещё Эти Зеленые Галочки, как-будто БЕСПЛАТНО)

Нет, здесь другой посыл, что вы этот ранг взяли.
И зеленые галочки у тех продуктов, которые вы купили, а не бесплатно. Например:

Imgur

Тем кто имеет возможность купить, что касается любого платного предложения. Нам остаётся только смотреть :smile:

Это значит, что достиг этого ранга.

Так было всегда.
Кто не хочет покупать - тот смотрит. :slight_smile:

И без доната живётся прекрасно, уже привык, раз нет простой возможности покупать, а не обходными путями и наценкой, тем более “Пропуска Завсегдатая” испортили - единственное, что покупал.

2 лайка

Есть разные предприимчивые особи, которые помогут тебе обойти эти ограничения :slightly_smiling_face:

К счастью, ни возникало даже маленькой необходимости в этом. Я пойду на это, только для PVE в OW2, если возникнут проблемы с доступом.

Так я об этом и говорю.
Не покупают не потому что нельзя, или денег нет, а потому что не хочется.
Кто хочет донатить - тот донатит без обходных путей и наценок. :slight_smile:

Лайков: 1

Люди разные бывают, кто-то не пьет алкоголь, не потому что не может его купить, или не дорос для покупки, а просто не хочет. Тратить звонкие монетки чтобы потратить в неценную игру и попросту их потерять. В том же кс скин хоть обратно за 70-80 процентов от изначальной цены можешь вернуть или даже поднять, вот недавно паучки выросли в несколько раз иза патлатых подростков в тюремных штанишках. Конечно обход запретов обычно двигает мир, но сейчас только двигает поддоны купюр у группки донатеров, или вместо поддонов двигается купюра в трубочки над сахарком.

Лайков: 1