⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

высматривать коды на заднем плане)

Если только.
Вот в этой картинке найдете код предзаказа?

Кодов в чат нет, за дропсы карты вместо паков, что-то они резко жадными стали.

счетчик дропов работает на любом канале по хс

Мне кажется, это все-таки очепятка на твиче.

Первый есть (прогресс):

Imgur

:exclamation: Не забудьте кликнуть на «Получить сейчас», чтобы пошел прогресс второго пака.

В игре также пришел:

Imgur

даже когда они были, шанс их лутануть супер мизерный, с таким же успехом можно и в лотерею миллиард выиграть

я 3 раза успевал ввести и нажать далее до региона, но ни разу не забрал конечно, лучше так шанс, чем никакого.
пак тоже пришел в игру.

ВНИМАНИЕ. Получать второй пак без получения первого нельзя, необходимо подтвердить первый пак.

4 лайка

В 23:00 прогресс второго пака перестал идти (было аж целых 23%), это так и должно быть, что никак не успеть его забрать? :thinking: Представители аттракциона неслыханной щедрости решили, что два пака это уже много?

Судя по описанию должны были закончить в 23:15, но для вас это не так важно - все равно не успели бы добить до 100%

Ну так об этом и речь. Это так и должно работать?

Я два пака получил.

3 лайка

По логике — нет. Заявленное время было до 23:15 МСК.

Твич тормозил (при 360р на минуточку) и прогресс как-то вяло двигался. Я конечно начал “смотреть” минут на двадцать позже, но полагал, что времени должно хватить. Штош, паком меньше, пофиг.

Если вы начали смотреть в 20:20, то получили бы 2 пака в 22:20, т.е. за 40 минут до того, как трансляция перестала приносить прогресс (по вашим словам).

Но в этом мог быть виной еще и Хром.

У меня Опера
Да не важно. Трагедии здесь не вижу. Просто хотел уточнить, у меня ли только такая фигня. Видимо да. ¯\_(ツ)_/¯

смотрел с оперы все нормально было

Понимаю что поздно, но любителям запустить твитч на ночь (особенно тем кто живёт на востоке нашей страны) и утром увидеть что прогресс дропсов остановился на первой награде (если их больше одной) советую поставить данное расширение “Авто Twitch: Drops, Моменты и Баллы Канала” -
https://chrome.google.com/webstore/detail/automatic-twitch-drops-mo/kfhgpagdjjoieckminnmigmpeclkdmjm?hl=ru

Лайков: 1