⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Неплохая штука, но меня в принципе поражает эта механика прокликивания чтобы получать награды далее. :man_facepalming:

У меня с Твичом было такое:
При начале трансляции показывало незавершенный прогресс с предыдущей раздачи (около 90%). Обновление страницы, чистка кэша, перезаходы - ничего не помогало. Потом набрало 100% и пошел счет с этой раздачи.
Кроме того во всех настройках и наградах была активна кнопка “Связать аккаунты” и кругом надписи, что необходимо связать аккаунты иначе наград не будет, но когда проваливаешь до самого низа, там было видно, что аккаунты связаны.
Хотел перепривязать, но после отвязки, новый аккаунт возможно привязать только через 7 дней.
Короче, очковал до первого пака.
Почему возле наград нельзя показывать, что аккаунты уже связаны и почему прогресс с прошлой раздачи должен дойти до 100 - загадка.

5 паков с твичдропсов ждут до патча. 1 и 3 - на офф.канале, 2ая - у всех участников.
Пишут ещё, что раздали коды мегабандлов, которые вы все равно не успеете получить.

  • На трансляции 30 марта с 20:00 МСК разработчики покажут оставшиеся карты дополнения – за ее просмотр можно получить 2 комплекта
  • На теорикрафт-трансляциях 5 апреля (с 19:00 МСК) и 6 апреля (с 12:00 МСК) создатели контента обсудят механики и сыграют новинками первые матчи – за их просмотр можно получить 2 комплекта и, дополнительно, шанс на наборы предзаказа дополнения от участников
  • На трансляциях 6 и 7 апреля с 20:00 МСК пройдет концерт, во время которого герои игры исполнят музыкальные композиции в своих жанрах – за го просмотр можно получить 1 комплект и, дополнительно, шанс на наборы предзаказа дополнения

20 лайков

Если сейчас взять золотые вольные паки, то после ротации Короля лича будут дропаться сигнатурки? Сейчас же там без них?

На данный момент сигнатурки дропаются только с паков конкретного дополнения.
Это согласно официальной инфе.
Мне пока даже из стандартных паков ни одной сигнатурки не выпало. А ты уже про вольные спрашиваешь.
Поживем увидим. :wink:

2 лайка

в 1ые часы патча из стандартных паков люди по 2 сигнатурки лутали.

Так это баг был. Когда баг починили, то перестали лутать. :man_shrugging:

Лайков: 1

Да, там вместо редких(не точно, но мне Лортемар выпал и 4 обычные) падало по особой легендарке, но то что это происходило именно из первого открытого стандартного набора - факт. Потом открытие этих наборов блокировали, пока чинили.

Сколько же денег уходит на все это, когда могли бы потратить на тестеров и дополнительную шлифовку игры :person_facepalming:t6:

2 лайка

То-есть они могут оперативно работать, когда у игрока появляется выгодный абуз системы🙂

2 лайка

Зачем? Игроки сами всё бесплатно протестируют. А доп реклама даст дополнительные продажи.

Мойша, ты какой то не очень хороший бизнемен.

Лайков: 1

Ну фиг знает. Если зайти в гугл плей и почитать отзывы, то там будет 50% про баги, вылеты и прочее, а другие 50 про подкрутки, дизбаланс и вот это вот все. Если бы я был потенциальным новым игроком, то эти отзывы меня бы минимум насторожили. Или я бы вообще прошел мимо игры.
А эти концерты выглядят как отмывка бабла. Новичков они не привлекут (ибо зачем тому, кто не играет в игру обращать на них внимание), а старички придут исключительно за паками, так как все эти мероприятия зачастую вызывают острый приступ кринжа.

2 лайка

У них есть методичка сверху, которой они следуют и по которой они все выполняют, скорее всего в эту методичку входят эти концерты и активности на твитче, а так, да, вполне себе отмыв бабок. Но несмотря на все противоречия, которые появились в хсе, мне кажется это всё равно лучший отдел близзард. Овер 0 фурора, ск2 и вк3 кое-как держатся, рефордж вообще сам знаешь каким вышел. Нормальные успехи у всей компании только в хс и драгонфлайте, на Диабло ещё надо будет посмотреть.

Лайков: 1

и то все его помоями поливают, хотя как по мне нормальный аддон получился

Лайков: 1

:exclamation: Напоминание

30 марта — финальный показ карт

Imgur

Сегодня в 20:00 МСК состоится стрим, на котором разработчики покажут оставшиеся карты дополнения «Фестиваль Легенд», а также за просмотр стрима можно будет получить до 2х наборов свежего дополнения.

:eyes: Мероприятие пройдет на официальном Twitch-канале Hearthstone.

Лайков: 1


Выглядит выгодно

Лайков: 1

Дядя, у тебя и так вроде все карты есть, две копии легендарок не положить

Лайков: 1

Нужно больше пыли и золота, камней, всего всего)))

На таких держится весь ХС🙂

Лайков: 1