⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Просто учотку близов связать с учоткой в твиче

Обновите\другой браузер.

Это, по всей видимости, баг твича. Т.к. я все уже получал, но картина та же самая.

Так-то процесс идет. Но значения странные. Смотрю 25 минут, пишет: “53% от 15 минут”

Мож то на второй пак - сейчас сразу 2 пака паралельно прогресс идет

На 2м 26% от 30 минут

Кинут походу нас)

Оба пака пришли.!!!

Лайков: 1

Хз у меня все четко первый пак прогресс пошел на фул я на всяк случай нажал забрать награду и обновил страницу там все четко было 50% второго пака (сейчас 80%)
Первый пак уже в игре пришел (быстро в последнее время работают)

Может нельзя сворачивать окно? (я от греха подальше на компе включил оно работает а я на телефоне в соцсетях пока сижу)

уведомление пришло- паки можно забрать, но паки в инвентаре не активны, причем прогресс дропсов на 100%

Глянь в дропсах там есть группа “получено” сколько там паков нового дополнения?

1 вот только сейчас минуту назад пришел, а уведомление было минут 10 назад, а прогресс на 100% еще раньше, что то глючит у них, такого раньше не было. Второй пак может и не прийти при таких вводных.

Самая быстрая доставка раков за все время, моментально в игру пришли даже перезаходить не понадобилось.

Лайков: 1

Оба пака на месте, все работает.

сколько должно быть новых паков щас со всех дропсов?

2+2 - четыре, это всем известно в целом мире

тогда странно ,у меня с твича 3 пака в игре 4

Фух, второй Пак забрал на последней минуте, опять на шесть минут раньше закончили

Все-таки кинули) Отсмотрел час, получил один пак, про второй написано 56% от 30 минут.

Лайков: 1

Мдее искрометно получилось!

Только можно сказать изучение началось и хобс - вне сети)

Один пак давали в ивенте с скином и класовыми паками.