⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

аа точно ,тогда кинули на пак ,прогресс завис на 73%

3 лайка

Ублюдoчнaя система у этого твича всё таки. Нажимать там ещё что-то. А если вот соседка пришла за солью внезапно? :face_with_raised_eyebrow:

Твич — самая адекватная система раздачи плюшек.

2 лайка

У меня прогресс второго пошел даже без забора первого. :hushed: :man_shrugging:
Что, в общем-то, нормально при такой космической скорости дропса. :crazy_face:

Раки-то были по 3 или по 5? :stuck_out_tongue_winking_eye: :crab:

Они и шли одновременно, различался лишь процент прогресса, от 15 минут и от 30.

А!

Раки были по 15 минут, но вкус я еще не оценил вдруг они того не стоят

Как же мне надоели перебирающие харчами.
То на ютубе им конь с крыльями, то на твиче халат не с перламутровыми пуговицами.
Я бы на месте соседки в следующий раз еще бы подумал к какому соседу за солью идти. :grin:
А до вдруг у тебя только гималайская. А ей и йодированная сойдет. :rofl:

P.S. Для адекватов напомню: паки можно потом забрать, когда соседка уйдет. :upside_down_face:

Ой ой ой, перебирающие харчами. Ютюб включил и забыл. Тут не появилось кнопки забрать после окончания трансляции хотя в 15 то минут точно успел. Расскажи ещё что-нибудь для адекватов

Паки начислялись без кнопки забрать, то есть просто подряд два пака шли, включил и забыл. Все пришло, советую вам проверить игру или подключение Твича с Бтал нетом.

Привязка есть, прогресс шёл. Но после окончания в инвентаре - пустота

Проверь наличие паков в игре, может прокликал и не заметил, перепутать 82 и 84 спокойно можно. Паки приходили даже когда стрим на ночь ставился.

У всех норм прогресс дропсов шел на твиче? У меня за весь стрим с начала до конца всего 46%, что это за скам от близов

2 лайка

У меня прогресс нормально шёл и оба сразу и пришли в игру мгновенно.

Такая же фигня, за весь стрим даже 30 минут не засчитали.

3 лайка

Трансляцией недоволен: Вара в очередной раз попустили и чуть ли не в открытую смеются над его картами, опять пытаются протолкнуть Биг Пала и Биг Ханта, но карты для них еле-еле тянут на средний уровень силы, Кора разжирела и весело трясет двойным подбородком, ладно хоть не похрюкивает еще, а ведь была такая секси-няшка. Пакеты залутал, конечно, но без удовольствия.

8 лайков

У меня 1 пак пришел чуть раньше, второй к этому времени был заполнен на 70%, через какое-то время он так же дошел.

Такие в Штатах уже не нужны, не канон :clown_face:

Лайков: 1

Ага. Включил и забыл. Ок.
Я не про то, что на твиче лучше, или на ютубе лучше.
Я паки нигде не собираю.
Речь о том, что недовольные всегда будут.

А про адекватов я могу рассказать такое: если есть 100 человек, у которых прогресс засчитался без проблем, и есть 20 у кого что-то не засчиталось, то значит эти 20 человек делают что-то не так. В итоге и на твиче и на ютубе постоянно стада жалующихся, что где-то там трава зеленее и девки сочнее*.

    • ситуации, когда Близзы лажают, и не включают дропсы, были на двух платформах, и тогда паки никому не приходили, потому мы эти случаи выносим за скобки.

Незыблемая рабская психология местного конформиста)
Всегда и при любой ситуации. По другому ни разу не было и никогда не будет.

4 лайка