⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Есть неоспоримый факт работоспособности дропсов, так что логика в повествовании выше есть.

А то, что юзеры что-то не так подключают, нажимают и пр. также имеет место быть.

За всю историю дропсов (на твиче или ютьюбе) мне они всегда приходили, за исключением тех кейсов, когда были не включены и соотв. никому не достались.

Есть неоспоримый факт переходимости дорог.
А то, что пешеходы как-то не так и не там переходят также имеет место быть.
Меня машина никогда не сбивала, за исключением тех кейсов, когда сбили вообще всех(не было такого).

2 лайка

У меня тоже никогда проблем не было, включая предыдущую трансляцию. То есть никаких изменений в алгоритме подключения в твичу тоже не было.
Но я вообще-то не про паки, а про жизненное кредо Ярна в любом случае защищать позицию одной стороны. Начиная с первого явно ублюдочного варианта БП и заканчивая любой мелочью типа этих проблем с учетом времени.

2 лайка

Я понимаю, но было много случаев, когда пользователи сами признавали свой косяк (не тот аккаунт, не обновил, не подключил и т.п), поэтому на фоне успешных дропсов у других игроков такие сообщения вызывают определенный скепсис, плюс это почти никогда не подкрепляется пруфами (скрины, видео), что затрудняет корректный ответ и потенциальное решение проблемы.

Лайков: 1

Один пак я получил. А вот с учетом времени были явные проблемы. Смотреть мы с Вами начали одновременно, но к концу трансляции мне насчитали всего 76% от 30 минут.

Мне и паки не нужны, просто в процессе стало интересно, чем это закончится)

Если браузер хром, то про отключение неактивных вкладок читали?

Камрад, выключи свою фантазию, и включи голову.

Если у тебя какая-то личная неприязнь ко мне, то отключи отображение моих сообщений в темах.

Пока что флажок за неудачный троллинг.

Да, всё настроено. Я же говорю, до этого всегда всё было ок. А эта трансляция при включении показала сразу 6%, что уже было странно.

Я бы подкорректировал. Из этих 20 есть 5, которые все сделали правильно, но система дала сбой(всегда есть брак)

Лайков: 1
  1. Я даже понимаю, что у одного из пяти может быть, например, ошибка на уровне оборудования провайдера, который у себя что-то поменял с момента последних дропсов, и у зрителя начал криво считаться прогресс. Возможно и такое. Т.е., грубо говоря, его вины нет вообще. Но какой смысл при этом воспевать ютуб? Ведь мы не знаем наверняка, что появись на ютубе шкала прогресса дропса, она у игрока “А” заполнилась бы на 100%?
  2. Я изначально (т.е. вчера) совсем не об этом писал. Я тупо о том, что любители дропсов на ютубе рассказывают о том какой плохой твич, и хотят все хорошее с ютуба перенести на твич (перламутровые пуговицы, крылья, и т.д.). И наоборот. Но, опять же чисто для примера, даже если на твиче убрать кнопку требования награды, это не дает 100% гарантии, что у игрока “А” из пункта 1 засчитался бы прогресс. Потому я и не вижу смысла перебирать харчами. Жаловаться можно и нужно, чтобы помогли устранить проблему. Но при этом давать советы про платформы - это глупости.

Единственное, что бесит в твиче - это когда надо жать между дропсами и трансляция короткая, но вчера была не такая ситуация.

Лайков: 1

Так, на твиче стоит, что я забрал оба пака. В игре пришел ровно один. Близы, вы чо? Комиссию с бесплатного начали брать? Чо сразу половину?

А сколько у тебя всего паков?

Предложение в магазине на ранге «Легенда»:

Imgur

Дается только за достижение ранга в стандартном формате. :wink:

Лайков: 1

Какой сюр это всё-таки, вместо нормальной награды за взятие легенды, помимо рубашки в первый раз, тебя “награждают” возможнстью задонатить на 60 евро. Спасибо, откажусь.

8 лайков

первый раз еще дают случайную легу(+400), но не сказал бы что это что-то выдающееся, учитывая что далее будут только подобные предложения

Лайков: 1

Новый набор в магазине:

Imgur

5 лайков

Господи, ну наконец-то достойный скин на воина!

5 лайков

А у меня ничего подобного нет.

Или что типа когда все кушают, мне нужно болтаться у витрины чтоле.