⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я, конечно, хотел Майев, но как же у меня горит, что Сильвану не дали :japanese_goblin:

Ее же раньше бесплатно давали, не помню откуда она у меня, но уже очень давно

За 10 побед давали в ладдере стандарта, год Мамонта.

Скорее всего она будет след козырем по выдуриванию голды :slightly_smiling_face:

за специальный дейлик

кто знает до какого времени будет доступна майев?

До 22-го марта. 2021

Лайков: 1

Эм…ты не перестаешь меня удивлять :sweat_smile:

Вроде обсуждали, что даты лучше у рубашек убирать даже приблизительные, а вопросы в итоге у героя.

Чтобы ответ не посчитали троллингом, дополню пруфами:

Ссылка на магазин

Да и ссылку бы неплохо добавить все же в первый пост.

2 лайка

Вот это под нос игрокам подсунули тухлую рыбу, ну примерно чего то такого я и ожидал, остается думать что маев продают не вместо сильваны.

спасибо, ох как же хорошо, как же я сильно хотел этот скин себе.

Лайков: 1

Кому надо? Близам? Я, как игрок, предпочёл бы, чтоб мою голду не трогали. Хорошо хоть, что майев и рубашка у меня уже есть.

обесценили рубашки, теперь и скины :neutral_face:

Близам наплевать на старичков, смирись. Всё для новеньких.

Потом ещё раз просто выдавали ж ее. Зайти в магаз и забрать

Маев вообще ни у кого не вижу…набивайте золотую Валирку или за бп на крайняк…поднять щиты за голду)

Что такого в том, что остальные получат Майев? Мне вообще не пришло в голову, что от меня что-то убудет

2 лайка

Ничего. А причем здесь убудет?

Т.е. 2к голды за минисет этого мало для вывода? Я вот из-за него в минусе по новой системе и отказался от пропуска на БГ.

Для разработчиков, судя по количеству акций за голду, видимо мало. Ну и «много» для них в принципе не может быть, потому что цель маркетинга, чтобы вы потратили все внутриигровые ресурсы и вкладывали рубли.

Все ещё жду когда введут профили и статистику. Боюсь правда там будет не совсем то, что хочется, но если раньше по рубашке и герою можно было определить когда человек познакомился с игрой, то сейчас эту линию сглаживают. Начинаю переживать уже за пандарию. У меня её правда нет. Но я не ожидала, что Майев введут так быстро. Кадгара и Тиранду дольше ждали?))

2 лайка