⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Рано или поздно все раздадут. Скины за предзаказы врядли, но если и решат раздать - будет забавно понаблюдать как у донатеров подгорит :smirk:

Лайков: 1

у меня от этих слов уже подогревается всё :hot_face:

фиг знает дойдут ли до такого вообще, так как это может пошатнуть продажи преордеров, ведь нередко покупают чисто чтобы у них была такая косметика, которой нет не у донатеров.
а если будут раздавать, то смысл покупать? когда можно просто подождать

я по такому принципу и покупал :man_shrugging:t2: даже ласт предз чисто из-за скина

Ради паков же. В предзаказе оно выгодно.

та кому паки эти за реал нужны с таким бп? голд солить можно
мне и раньше хватало, сейчас подавно

Лол, она же бесплатная была, вроде. Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь, была.

Да

Вот только некоторые пришли в игру позже и действительно просили вернуть портрет. По сути логично, что теперь она платная…

3 лайка

Так почему сейчас баблишка за неё просят?
И это. Верните людям ЛУНАРУ.
ПС. У мя она есть, но остальные рогатые противники не нравятся =)

Голду еще нафармить надо, даже в БП. Ну и конечно преордер — это комплекс плюшек, заставляющий себя купить. Дешевые паки, скины, БГ и т.п.

В целом понятно, но я бы с удовольствием брал отдельно скин за 600р и не парился.

2 лайка

Та же самая история, что и с кадбеками, они вас не смущают за голду\рубли? Ранее бесплатно также выдавали.

Лайков: 1

А почему бы и нет. “Прецедент”, можно считать, уже создали, властелина грома раздали (хоть и шёл он не с предзаказом, но все равно в бандле с паками). И цена ему 599 рубликов.

Нет, тут не смущает, потому что это ежемесячный ивент “выполни условия в ладдере - получи рубашку”. Не две же выдавать, и не заставлять же выбирать, какую из двух взять, и не загонять же в два ладдера. Короче, не знаю почему, но майев и рубашки - разные вещи.

с этим БП, даже без платного БП и без выфармливания всей шахты все равно дофига паков выходит

Лайков: 1

Если уж на то пошло, то достопочтенному Бобби проще было выпускать старую косметику в продажу с небольшим реколором.
И старички не обидятся, т.к. их старые скины будут различимы на фоне новых, и новички с радостью приобретут. Все останутся довольны.

Лайков: 1

Так у Майев тоже “ивент” просто длинной в год Мамонта…
и получается что на ее получение у игроков было кудаааа больше времени. И старым игрокам было бы еще обиднее если бы сейчас ее выдали просто так.
Скрин с Майев дольше искать буду, поэтому вот:

2 лайка

Зашел я тут с телефона и увидел новое предложение ,которого не было с пк (вроде) да и в теме упоминаний об этом не нашел https://ibb.co/qJsYPSN

Основная учетка/регион или нет? Подобного рода предложения с легами или паками обычно в течении ограниченного времени выскакивали вроде у тех, кто вдруг вернулся так сказать или новички)) Точную линию отследить так и не удалось вроде.