⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А золотые/сигнатурные или обычные первыми? :thinking:

Если удача 1000, то золотые, если 999, то обычные.

Лайков: 1

Мне кажется, что разницы нет

Лайков: 1

Увы, 80% только собрал

Imgur

М-да, тоже где-то около 80% собрал, что за люди.

Французский гений и Близзард опять обманули гоев, разведя их на просмотры и не дав абсолютно ничего. Блистательно!

2 лайка


Слабо, я 81!

Чёрт, надо стараться лучше :smiling_face_with_tear:. Пока все мычали ради предзаказа, упустили, действительно, гарантированные раздачи :pensive:

Зависит от размеров коллекции.
Если прошлые сеты не закрыты полностью, то лучше начать с паков дополнения.
При небольших размерах коллекции велика вероятность, что со стандартных будут падать карты прошлых дополнений.

Если сеты закрыты полностью, или почти полностью, то начинать лучше со стандартных.

Плюс, если паки дополнения куплены в предзаказе, а стандартные остались с потасовок, или еще откуда, то вне зависимости от коллекции открывать лучше паки дополнения, т.к. стандартные могут пригодиться потом.
А если паки дополнения покупать за собранную с Ленты наград голду, то лучше начать со стандартных. Так потребуется меньше паков покупать.

Да это наверное самая негарантированная раздача за всё время.
Мычать было эффективнее. Надежда на 90 паков явно лучше 1 пака, который запоролся бы наверняка, т.к. твич считает просмотр процентами и есть неиллюзорный шанс за 120 минут недобрать 120 минут просмотра.

2 лайка

если в условиях акции не обманывают и разыгрывают действительно 60 паков — тогда можно примерно прикинуть шансы. зрителей было примерно 16к. но я уверен, что минимум половина ( экспертная оценка) а то и значительно больше просто включают твитч для получения паков.
думаю, при таком положении дел реальный шанс получить мегазаказ ~ 0,75%, а то и выше. это в принципе очень приличный шанс, как выбить кого—нибудь редкого в вов. конечно, люди на твич приходили и уходили. но судя по отписавшимся здесь челам шанс вряд ли меньше.
единственно, спамить с интервалом 10 секунд 2,5 часа очень напрягает.

На старте нового года в ХС Близзы щедры, 12 паков с твича — больше, чем когда либо на раздачах перед выходом дополнения.

3 лайка

Ну я не спамил каждые 10 сек
Буквально 2 сообщения за 15 мин розыгрыша (там появляется закреплённое сообщение когда они просят спамить и оно 15 мин вроде идёт потом меняется)
Так что возможно не зависит от количества сообщений а просто нужно отметится 1 раз когда розыгрыш идёт (на месте близов я б так и сделал ибо если будет зависеть от количества сообщений опять роботы будут забирать коды спамя безостановки)…

У — удача, что тут сказать.

Пытаются увеличить количество зрителей своих трансляций.
Пытаются завлечь новичков в игру.
Всё это похоже не от хорошей жизни.

ну да. кстати и дополнение по картам мне нравится. гораздо лучше чем последние два, никчемных как я считаю. дополнения, которые держатся на одной нейтральной карте (асталор, денатрий до нерфов) — по определкнмю стремные дополнения. нет разнообразия.
напоминаю, сегодня последний день сделать все дейлы.
потом лучше уже заходить только во вторник что бы разом взять ~ 20 лвл с дейликов м викликов в новой ленте наград.

да я тоже не спамил так. но спамил много. это условно и логично сделать розыгрыш только с одного сообщения за период. но как там все реально построено — мы не знаем.
но я наспамился. в понедельник точно ограничусь интервальным спамом.

Старт «Фестиваля Легенд» и опыт для ленты наград

Imgur

11 апреля (вторник) в ~ 21:00 МСК стартует новое дополнение. Если вы хотите максимально быстро ворваться в него и получить много опыта для ленты наград, то ловите лайвхак.

:exclamation: Вам небходимо выполнить все задания до субботы, 8 апреля, включительно. В таком случае к старту аддона вы получите 3 ежедневных и 3 еженедельных (10.04) задания (играть в игру можно, но стараться не выполнять задания, это можно делать в наемниках или полях сражений, например).

Есть и альтернативный путь — выполнить все задания до запуска дополнения и получить больше золота сейчас (особенно если вы достигли минимум 100 лвл и имеете 20% бонус к опыту).

:white_check_mark: Что важнее и лучше — решать вам.

Вообще-то этот лайфхак работает только для тех, кто не доходит до сотого уровня ленты. Остальным сугубо всё равно. Награды за начальные уровни недостаточно велики чтобы стремиться получить их на пару дней раньше.

4 лайка

Лайфхак* :nerd_face:

2 лайка