⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Оставляют дейлики чтобы спокойно пролететь до 9 уровня и получить награды, тот же дейлик ноздорму даст не 50 золота, а три пака и 6 нераспыляемых рарки и 150 золота сверху.

Лайков: 1

До 9 уровня по-любому получится только пролететь – именно что спокойно и никак иначе. :man_shrugging:

А можно попросить расшифровать? :nerd_face:

Врывальщеги (они же манчкины?) и так знают, как, куда и где врываться, без всяких лайфхаков с форума. Имхо. :hugs:

Вот тема с Лентой наград, можешь изучить.

Лайков: 1

Спасибо, но там ничего нет про Ноздорму. :thinking:

Квест с ноздорму 15 числа

Купил для теста золотой пак Нафрия за 400 монет.
Выпало 350 пыли (две рарки и три обычки).
При этом, по моим самым оптимистичным “средним” прикидкам, из четырех обычных паков того же Нафрия я бы залутал 270 пыли (четыре-пять рарок, возможно один эпик, 14-16 обычных).
Это, повторюсь, при минимальном Валуеве в 300 пыли из золотого пака, и 160 пыли из четырех обычных.
Мне кажется, продажи обычных паков за голду через пару дней после запуска аддона должны начать стремиться к нулю. :sweat_smile:
Ибо, если нужна только пыль, и нет необходимости ловить одну-две оставшиеся карты набора, то выгода, как говорится, на лице. :slight_smile:

А в золотых паках пити таймеры на эпики и леги такие же 1 к 10 и 1 к 40?

Так точно. Только в МКЛ и в ФЛ у тебя их, по сути, два: на обычную золотую легу, и сигнатурную легу.

Лайков: 1

Правильно ли я понял, что правило гарантированной леги из первых 10 паков дополнения действует на золотые паки, и я получу гарантированную золотую легу?
И к этим 10 пакам относятся только золотые паки или и те и другие

Это я, прикинь, знаю. Но при чем тут

:roll_eyes:

В первые часы допа можно до 20-25 уровня прокачать ленту, что я и делаю каждый раз.

Он про то, что можно на старте дополнения много наград собрать: золото, золотые карты, наборы карт. За один миг проскочить 4 часть ленты. 3 еженедельных и 3 ежедневных задания принесут всего 9000 опыта минимум, а это 25 уровень.

  • Note: Signature quality cards can be obtained from Standard card packs, and expansion set card packs from the March of the Lich King expansion and onward

И “официальный” перевод:

  • Примечание: Фирменные карты можно получить только из золотых комплектов дополнения, начиная с дополнения March of the Lich King
  1. Почему в переводе пропали Стандартные паки?! :man_facepalming:
  2. Я пару дней назад писал, что сигнатурки из стандартных золотых паков не падают. Походу тупанул. Прошу пардона. Они таки падают. Но, насколько я понял, из Стандартных золотых паков они падают по правилу обычных паков.

On average, 0.6% chance to get a Signature Legendary card and guaranteed to get one within 361 packs from the previous Signature Legendary card drop

Как же всё-таки полезно иногда перечитывать статьи поддержки, и читать их не по диагонали. :joy:

Да, но все эти награды можно собрать в любом случае, разница по времени +/- пару-тройку дней. Смысл врывания – само врывание, им даже похвастаться не перед кем, потому что оно нигде не отображается. Так зачем надрываться?

Зачем? :man_facepalming:
Ну понятно, собственное эго. Но зачем это преподносить, как какое-то великое достижение, безусловно требующее выполнение дейлика с Нострадамусом и накопление квестов перед включением нового допа?

Все элементарно.
Народ играет по разному в разных дополнений. Вот, например, условный Игнат решил в первом аддоне года Волка упороться и взять 400 лвл, для этого ему нужно быстрее получить максимальный буст с БП (он, конечно же, купить платный) в 20% и радоваться жизни.

У всех свои потребности, посты публикуются для всех и каждый сам принимает или не принимает их ценность.

А зачем этим хвастаться? Это делаешь для себя, начать дополнение с 20-25 уровня, собрав все начальные награды моментально, а не плестись несколько дней, среди которых несколько наборов дополнения и случайная легендарка.

А в чём здесь надрываешься, это наоборот упрощает начало дополнения? Я свою цель даже перевыполнил на доп, учитывая, что последние 2 недели не очень много играл.

Для собственного удовольствия и потому что это легко можно сделать, собрав много наград, с помощью большого кол-ва опыта, уже в первые часы новой ленты. Кому-то удобнее 200-300 золота в старой ленте заработать(только если пропуск есть), а кому-то уже на новую оставить. Но ты описываешь это так, будто что-то непростительное делают те, кто оставляет 6 заданий на новое дополнение, а не до конца фармят опыт. Каждый играет как ему удобнее. А про задание Ноздорму не понял, почему его нужно обязательно выполнять.

Лайков: 1

Мы это всё проходили на форуме год-два назад.
Я даже не читая дальнейшие сообщения готов пованговать, что тебе ответят в духе “на первых уровнях много наград, и очень много не золотых наград, и все эти скучные награды ты можешь собрать за один вечер, и дальше уже получать больше золота, вместо рубашек”.
Их право, пусть собирают.

Мы с камрадом Йомадо (если мне не изменяет память) в те времена посчитали, что все эти “врывания в новую Ленту”, как и “раш дейликов/викликов в старой Ленте” - это всё плюс-минус одно и тоже. Там при прочих равных разница в плюс-минус несколько сотен опыта выходит. Т.е. ты на этом “врывании” даже лишний уровень себе не нарисуешь в конце дополнения.
Потому, хочется им “врываться”, то пусть “врываются”.

Если бы не ты, то я бы спокойно всё это задоджил. А тут опять забайтился, и вклинился. :joy:

Лайков: 1

Да подогнать опыт на ленте можно и всё. Чтобы на середине уровня не закончить прошлую ленту.

А новьё - уже как пойдёт)

Не-а. Если цель максимизировать голду с БП и взять 400 лвл, то достижение брейкпоинта в 20% XP нужно сделать максимально быстро.

Если мне склероз не изменяет, то Йомадо и эту ситуацию тоже просчитывал.
Разница с 10% до 15% фармится в течении дня. За это время “врывун” заработает 200-300 бонусного опыта (дейлики/виклики с большим бустом + опыт за игры). Т.е. врывун будет впереди пусть даже на 9300. Это потом дает еще три дня преимущества (если брать фарм по 8 часов). Это еще 150 опыта с дейликов и пусть даже 500 опыта за счет лишних 5% буста.
Т.е. пусть в итоге врывала 10000 опыта за счет этого выиграет. Пусть даже 10100 для круглого счета. Это три дня в ладдере.
А с учетом, что оба два персонажа будут фармить большую часть АФК в Наёмниках, или типа того, то вообще непонятно из-за чего сыр бор. Ну пусть в Наёмниках это шесть лишних дней заходить раз в полчаса.
НО!!!
Оба ведь получат потолок золота в Ленте, а второй еще и с прошлой Ленты лишних 200-300 монет заберет. :wink:
Так что второй в итоге эти лишние шесть дней АФК в Наёмниках не зря просидит. :slight_smile:

Лайков: 1

Не заберет, потолок же(