⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

ignat и jarn не понимают одну простую вещь. быстрое получение 25 лвл за счет заданий нацелено на получение нескольких лишних колод и легендарки. там реально может повезти и не придется крафтить одну легенду\несколько карт для колод, которыми ты хочешь играть на старте.
шансы конечно небольшие, но у меня так было несколько раз. одна легендарная, одна эпическая карта и 5—7 паков ( разница с теми, кто будет играть без дейликов на старте) это не так уж мало на самом старте для тех, для кого дорога каждая щепотка пыли. а иногда мне вообще не хватало пыли без распыла лишнего с этих паков.
я вот полный бич. у меня к выходу дополнения всего 3.5к золота, 22 колоды и 600 пыли. в вольный не играю, поэтому понятно, что с учетом ротации пыли еще наберу пару —другую тысяч. но все равно — это бич. и таких бичей сейчас большинство.
при выходе нового дополнения я хочу играть не через 3 дня, а сейчас. и эти несколько колод + одна легенда дают шанс не крафтить лишнюю легенду/иную карту для колоды, а получить ее с дропа.
p.s. конечно, многие рекомендуют ничего не крафтить, ждать устоявшейся меты, распылять только понерфленные карты и т.п. но это подходит только для тех, кто играет очень много и постоянно. лично мне так играть скучно. старт дополнения — событие редкое. потом уже все приедается, не так интересно играть.

10 лайков

В долгосрочной перспективе, эти пара дней никакой прибыли не даёт. Награды фиксированные и никуда не денутся.

Издеваешься? Разжевал вроде все.
Еще раз: Во вторник вышло дополнение. Мне плевать на долгосрочную перспективу. Я хочу сразу после выхода играть на нескольких колодах, будучи бичем. Сразу - это не через 3 дня. Не через неделю. А сейчас. И так большинство. Именно для этого и делается запас по дейликам. Что тут непонятного?
С таким же умным видом я могу изречь: в долгосрочной перспективе после выхода допа не надо ни крафтить, ни распылять ни одной карты. Ждите месяцок пока там мета устаканится, баффы/нерфы, все дела. Подкопите золотишко, купите за месяц еще кучу колод, много че выпадет. Все будет в ажуре. В долгосрочной перспективе…
Вот только нормальные люди хотят играть здесь и сейчас.

4 лайка

Не превращайте тему в невесть что, кто хочет копит задания для нового дополнения, кто не хочет, тот продолжает фармить золото, каждый играет для себя и как ему удобно. А не так, что сводить к тому кто прав, а кто нет.

2 лайка

Флаганул за оскорбление.
Мне и до выхода допа есть чем играть. Торопыжки могут хоть ночами играть, ради пары лишних секунд на новой колоде, но не пиши, что это даёт какой-то мифический профит. Обычных игроков вводишь в заблуждение и лишаешь удовольствия от игры.

Лайков: 1

Пардон, ты немного опоздал. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Речь была о тех, кто в конкретном аддоне решил 400 взять.
У тех кто каждый аддон 400 берет задания под конец собираются сами собой.
Им нет смысла выполнять задания при взятом потолке уровней.

[смотрит мутным взглядом]
Это где там на первых 25 уровнях колоды выдают, да еще и лишние?!

Тьфу ты.
Колоды - это то, что ты собираешь из карт для игры.
Наборы - это то, откуда падают карты в коллекцию.
Тебя с собственной терминологией никто никогда не поймет, сколько ты не жуй.

Хоть бы сначала прожевал, а потом пытался обяснить нам🙂

Лайков: 1

у всех фри ту плей игроков разные стратегии сбора коллекции и ресурсов.

Лайков: 1

На реддите раздача 50 пакетов: https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12gn6lp/festival_of_legends_giveaway_win_1_of_50_festival/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

7 лайков

Добавлю, что нужно просто оставить любой комментарий под первым постом. Учетная запись на реддите должна быть создана до 8 апреля 2023 г. включительно.

Ну и ладно тогда………

2 лайка

Они каждое дополнение разыгрывают, так что можешь завести сейчас.

Забавно, что на МКЛ было 40 наборов, а сейчас 50.

Завёл! Тогда в августе протестируем там удачу)

Нашел ответ в посте*

А еще забавно, что в прошлый раз было 3 тыс. комментов, а в этот раз уже почти 5 тыс. Насоздавали ботов заранее?

Лайков: 1

Сохранение дейликов, а еще лучше их отыгрыш до последнего шага перед выходом нового дополнениЯ, — это стратегия. она реально позволяет получить профит с целью формирования колод на старте.
а если просто играть — в чем тут стратегия, поясните плиз?
для игрока с выполненной лентой наград не существует минусов при сохранении заданий для выхода нового дополнения. если к этому подойти с умом, естественно. а выгода как раз существует . единственное исключение — это если вы хотите 24 часа в сутки играть понедельник\вторник до выхода нового дополнения. тогда вам сохранение некоторых заданий просто помешает играть и нафармить лишние ~300 голды. но и в этом случае профитнее это сделать сохранив большинство заданий.

Нет, не позволяет. Теряешь золото с ленты тут, получаешь награды там, раньше получаешь 100й уровень, получаешь упущенное золото обратно. Пара дней игры на новой деке - это смешно.
А у кого лента выполнена полностью, им и делать дейлики нет смысла, всё равно оставят на новый доп. Зато “стратегия”.

Не знаю, вряд ли. Комментов на сейчас уже 10,3к.

Напоминание: Бесплатные наборы дополнения «Фестиваль Легенд»

:white_check_mark: Сегодня в 20:00 МСК стартует концерт (день 3, финал), во время которого герои игры исполнят музыкальные композиции в своих жанрах — можно получить 2 набора за просмотр стрима (1 час), а также шанс выиграть предзаказ.

:eyes: Мероприятие пройдет на официальном Twitch-канале Hearthstone.

4 лайка