⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

а стартовые пакеты уже не те))

учетка и регион основные ,я просто не покупал “особое меню” или как там оно называлось с индивидуальными предложениями :laughing: похоже близы решили хоть что-то из меня выдоить ,но на пк этого не было ,появилось только на телефоне ,похоже на баг скорее

Эх…опять мне ползти у себя все проверять)))

Топ топ топ топ :upside_down_face:

2 лайка

Ну подожди немножко скоро будешь покупать отдельно… за голду. :rofl:

Могли бы выдать за те же условия, что и раньше. Таких портрета всего два и было. Потом они перестали их выпускать за бесплатно. Если б каждый год новый бесплатный за 10 побед рисовали - то да, могли бы и продавать. Но не рисуют же.

Все установили, что близы пытаются вывести излишки по ресурсам у играющих, но никто до сих пор не озвучил мысль, что тем самым они для себя признали, что кол-во голдишки из БП получилось слишком щедрым и продажи могут просесть, а это может означать, что, с выходом нового аддона, БП могут подрезать. Это так, мысли в слух, я за обилие таких предложений, и как относительный новичок (чуть больше года в игре), рад получить возможность забрать скины, которые пропустил, чем все недовольны непонятно. Может года через 3 я тоже буду брызжать, когда скины, которые у меня есть, будут возвращаться в продажу, но и нового контента вроде не отнимали, короче хз, сумбурю :vulcan_salute:

4 лайка

А по мне наборот хорошо. Подкинули голды и подкинули варианты куда её можно потратить помимо паков.
Выбор это прекрасно.

3 лайка

Вы действительно думаете о таких хитрых планах? На реддите никто не обсуждает покупку за голду, только за 7$. Им все равно на СНГ загон, который предпочитает гринд реал донату :slight_smile:

7$ там это зарплата уборщицы за полчаса.

Лайков: 1

Ащет за час!
Но в целом да, проблема явно не в близзах :face_with_hand_over_mouth:

Ага, а ещё ТАМ пукают духами, кушают гамбургеры и все друг другу улыбаются.

Они не будут резать БП, иначе опять начнется хейт.
Они будут и дальше выводить голду из игры теме же скинами,мини-сетам и портретами карт.
Вон в танках, они добавили черный рынок и выводят тонну серебра из игры.

Лайков: 1

Я слышал что Сильвану за голду могут ввести. Нет конкретной инфы?

Конкретной нет, слухи только

Да ладно, думаешь Бен за Властелина Грома правду сказал, а за Сильвану пошутил?))

Ben Lee: The amount of available vanity options has increased a lot, but having them all displayed is a bit overwhelming. We do want to give players another chance though by bringing them back from the vault, like we are doing with the Thunder King and Sylvanas for example.

3 лайка

И что тут конкретного?

куда уже конкретнее We do want to give players another chance though by bringing them back from the vault, like we are doing with the Thunder King and Sylvanas for example

В лучших традициях, ее конечно мало, но вполне вписывается в заявления “копателей игровых файлов”)) главное, чтобы по факту еще не оказалось, что в интервью он вдруг просто перепутал Сильвану с Майев :scream_cat:

3 лайка

Зная комунити хс, то потом можно будет ожидать маленькую войну :grin:

2 лайка

Сегодня вроде ка др. харстоуна.
Есть ли информация про квесты легендарные?