⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Получается в этот раз нужно просто три матча сыграть для первого портрета, т.е. гарантированный за 1000 монет.

Для Алой в прошлый раз три победы же было нужно.

Лайков: 1

Хорошо, если так. Тогда даже в худшем случае портрет плюс пак за 1000 золотых.

Но в самой новости была речь о победах “Win 3 games”.

https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23935322/26-2-patch-notes

Это звучит немного странно, но они написали, что условие “3 матча” - это ошибка и они хотели сделать “3 победы”. Но исправлять ее они в этот раз не будут и оставят как есть, т.е. “3 матча” :sweat_smile:

Сводка

Some of you may have noticed that the first step of the Legendary Quest chain now only requires you to play 3 Heroic Brawliseum games, instead of win 3 Heroic Brawliseum games. Simply put, this was a mistake on our part. As initially announced, the intent was that the Frostmonger Sai Death Knight skin would be earned by winning 3 Heroic Brawliseum games.
We’ve decided not to change the Legendary Quest back to the original version this time. Frostmonger Sai will now be able to be earned by playing 3 Heroic Brawliseum games during this Heroic Brawliseum period, regardless of the outcome. The Crimson Knight Sai skin will still be available for the players who accomplish the incredible feat of 12 wins in one run, and we plan to continue to offer challenge-based prizes in future Heroic Brawliseums.

https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/heroic-brawliseum-legendary-quest-update/107996

Лайков: 1

Он же уже был за голду. Повторно вернётся не скоро.

Обновление квестовой цепочки героической потасовки

Imgur

Героическая потасовка стартует уже сегодня, а вчера в игре появилась квестовая цепочка, в которой было изменено описание для получения Ледотворца Сая: вместе 3-х побед нужно сыграть 3 игры.

:white_check_mark: На официальном форуме Blizzard подтвердили ошибку, но решили не исправлять ее. Для получения Багрового рыцаря Сая все также нужно одержать 12 побед в одной героической потасовке.

Также разработчики сообщили, что в журнале заданий квестовая цепочка визуально может занимать (при наличии еще двух заданий) место вашего ежедневного задания. Но как только вы освободите место и перезапустите клиент новое ежедневное задание появится.

Лайков: 1

Не, ну могли бы и тут заменить “победы” на “игры”. :sweat_smile:

2 лайка

Если сразу консиднуть, то игру не засчитает бтв

2 лайка

Был бы самый дорогой скин в игре - 4к золотых

Лайков: 1

Как обычно. Нужно переждать пять ходов, или чтобы лицо почистили до 15 хп.

Дропсов нет.

Героическая потасовка — ONLINE!

Кто не хочет участвовать:

Imgur

2 лайка

Почему никто не пишет о своих успехах в героической потасовке? Интересно ведь кто до куда дошёл и на чём, и кто таки полутал портрет за 12 побед.
Дошёл до девяти побед,хотя рассчитывал просто сделать квест на первый портрет.
В такие моменты начинаешь верить в реалистичность двенадцати побед,но без везения никуда.
Играл на локе
AAECAeL5AwiDoASFoAS07QTOkgXCpQXxxgX5xgXFngYLj58E56AEjpIFpZIFhZMF1JUFxaQF9MYFyOsFwvgFw54GAAA=
https://imgur.com/FfsWMae https://imgur.com/rVqoaF6
Проиграл агро-палу,контроль-присту,фрост-дк.

На каком именно? 20202

А я вон код колоды скинул вроде)
Который на нежити и демонах. Дархан,Таддиус,Малганис и т.д.

Заходозависимая сильно уж… Я лока люблю, но наверное на фрост дк попробую для начала.

Ну, лично у меня нет надобности в неё играть.
Как лича, я признаю только Артаса. Нет потребности в других.

За забег встретил двух фростдк,от одного отлетел в последней для своей колоды игре. Мог бы выиграть,но чувак перехитрил и раскопал с детёныша наги превращалку нежити 4/5 и до свидания Дархан,которого уже никак не реснешь)
Первого фроста победил “на тоненького”,сам чуть кони не двинул)
Так что да,учитывая что второго фроста я встретил на 9 победах,они нормально себя чувствуют.

Я помню твой коммент где-то выше в этой теме вроде бы. И согласен с этим. Сай-сосай кто такой вообще? Откуда вылез? Лора у персонажа нет,поэтому Артас тащит конечно. Я бы хотел портрет Терона с полей сражений на ДК,уж больно нравится мне. А так дойду скоро до 1000 побед на дк,поставлю портрет и всё на этом)
Просто было интересно поиграть в гер. потасовку,хотя голды хватало только на мини-доп. Был приятно удивлён шестнадцати пакам. Но квест на 12 побед чересчур конечно) А кто-то на 11 победах вылетает,не дожав всего 1 бой,вот где боль.

Не всем нужна героик потасня, лучше придержать голду на минисет и на некст доп))

Лайков: 1

В магазине стали помечать акции, у которых заканчивается срок.

Imgur
Imgur

Imgur
Imgur

2 лайка