⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

уверен
на себе проверял

Если разорвал, то лазолван уже не поможет.

Лайков: 1

По руке, проходящей сквозь крепление микрофона - ИИ детектед.

2 лайка

Ну наброски то наверно его. А финальная картинка - ИИ.

Розыгрыш мини-наборов на Discord

На официальном discord-сервере Hearthstone проходит розыгрыш 10 мини-наборов «Аудиопокалипсиса», который выходит сегодня.

:white_check_mark: Условия: нужно нажать на реакцию под сообщением с розыгрышем в канале announcements.

:hourglass:Розыгрыш завершится сегодня в 20:00 МСК

2 лайка

те, кто хочет в последнюю минуту нажать - там надо правила просмотреть и быть участником минимум 10 минут, чтобы реакты ставить.

Хорошее дополнение.

А где они? В посте не вижу.

там слева появляется “перед тем как начать”, всё прокликал, табличка исчезла, поэтому уже не подскажу.
если честно, мб правила и не надо, просто счетчик 10 минут, уже как-то не уверен(

Скорее всего это общее правило дискорда для сообществ или что-то этом духе. Я там уже давно, так что таких предупреждений не видел.

А чего на мой сервер не заглядываешь? :japanese_goblin:

Разве он ещё жив, после бойни которую устроила Матушка? :slightly_smiling_face:

чтобы писать сообщения на этом сервере вы должны быть его участником хотя бы 10 минут"и таймер"
вопрос а что то надо отслеживать или как? я нуб в дискорде не сижу и не знаю че там и как

Тирлистовцы забанены, сервер снова ожил.

Он заходит только на сервы тех, кто у него в чатике сидит, ты зря от туда ливнул. :wink:

2 лайка

В баре сидит?!

Вполне возможно.)
У тебя есть только один способ это проверить. :smiling_imp:

Лайков: 1

Cмотрю и понимаю, что ничего кривого там не вижу. Или ты про глефу, которая стоит за её рукой? Воткнуто скорее всего для вида.

Стало больше общения между твоими акками? :slightly_smiling_face:

Нет, просто вступить.

Новый портрет на мага просто KEKW