⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Вся эта история изначально не предполагала ничего, кроме лутания паков :slightly_smiling_face: Просто паки завернутые в обертку в виде голосования.

Если-бы хотели провести какое-то интересное событие, придумали бы что-нибудь другое по итогу голосования. Например, титан-победитель получает алмазную версию карты, которую можно получить за сбор легендарок дополнения. Тогда и можно было-бы обсудить играбельность, ЛОР и роль личности в истории Азерота.

Лайков: 1

Ночью пришел еще 1 пак Титанов, уже 10й (это не твич дропсы). Кому-нибудь еще приходил и за что он?

Вот человеку прилетел тоже, у меня 9

Вроде как в истории твич дропсов стоит количество 3 пака титанов, но мне пришло только два.

это пак с того дня, когда кучу паков раздавали за 5 часов
Сейчас должно быть 9:
1ый с больших дропсов, 6 за голосование, 2 за вчерашние дропсы

Для меня суть голосования - выбрать титана, который мне больше всего понравился.
А не получить шесть паков гречи.

Ага, точно. Забыл уже за прошлую акцию.

Да, есть такое, только из-за паков пришлось голосовать за этого саргераса. Такая себе акция.

А для меня одна кнопка “тыкни сюда получишь 2 пака” и остальные кнопки “тыкни сюда получишь 1 пак”

Лайков: 1

От выбранного политика по идее много что зависит за пределами пакетов гречки; от выбранного титана не зависело ничего, кроме тех самых паков.

Лайков: 1

Так если Вам паки нужны, то зайдите в магазин и купите.
Лично мне совсем не принципиально открою я на старте 144 пака, или 146.
А вот пофаниться и выбрать самого интересного титана - это да. Но тут уже сами Близзы тупанули с тем, что голосование было закрытым. И о результатах можно судить лишь по выданным пакам.
Как было раньше на ЧМ по ХС с прогнозами на будущего чемпиона: чисто поболеть, и испытать удачу. А уже в конце подсчитать по полученным пакам насколько ты хороший прогнозист. :slight_smile:
По факту, сейчас чистый фан превратили в погоню за лишним кило гречки.

Бестолковое голосование, как по мне. Больше всех на слуху имя Саргераса, про остальных титанов лично я или слышал краем уха, или вообще ничего. Ну и кого выбирать прикажете? А узнав, что за победителя еще и лишний пак дают, причем аж 3 раза, выбор скукожился до единственного кандидата.
Лучше бы организовали голосование за лучшего Хранителя, они все малоизвестны широкой аудитории и выбор был бы “честным”.

Ну не знаю, я в офф. ВОВ играл с БК до Пандарии, потом по году в Легион и БФА, что про Титанов, что про Хранителей я знаю весь ЛОР. А вот тем кто в ВОВ не гамал - да трудно…

“Так если Вам паки нужны, то зайдите в магазин и купите”

И распылить всё полученное ради одной имба-деки, которую понерфят, не забудьте.

Богоугодно также покупать любой портрет “Джайна в костюме бабкисpаки”, как только предлагают за голду.

Из книги “Как перестать быть free-to-play игроком и начать донатить”

Не могу понять, ты меня так неприкрыто троллишь, или просто от чистого сердца чепуху несешь?
Я же никого не призывал донатить.
Тут в соседней теме куча народу вываливают скрины с 400-м уровнем, или около того.
Они даже за вычетом мини-набора, могут себе позволить за голду купить больше наборов, чем я за два предзаказа.

Я шучу, но не троллю.
Речь о том, что потеря нескольких бесплатных паков для фтп-игрока, по крайней мере, фтп-игрока, который не энное число лет в хс, – это очень чувствительная потеря в экономике.
Ее нельзя закрыть покупкой паков в магазине, потому что покупка паков в магазине уже как бы мысленно вписана в другие статьи расходов.
И это я пытался донести в юмористической форме)

Ты хоть смайлы тогда ставь в конце шуток. :wink:
А в целом я лишь еще раз повторю свой тезис: народ с 300-400 уровнями могут себе позволить на старте открыть больше паков за голду, чем я с двух предзаказов за деньги.
Кстати, я тут прикинул, что для 400-уровневого игрока, два пака Титанов за “правильное” голосование - это 1% от его общего заработка в игре за цикл. Т.е. вроде и не самая большая прибавка. :confused:

Думаю, людей, закрывающих 400 за ленту ничтожно мало в проценте от общего числа.

Лайков: 1

Кстати всегда до конца ленты наград дохожу (оно как-то само), но такие цифры, как “144 или 146 паков”, мне даже в эротических снах не снились) В условиях жесткой экономии на всем, кроме игры в стд, смогу купить примерно 50 паков нового допа. Остальное с потасовок, с дропсов, с акций, с ежемесячных наград (это еще штук 30).

рассказывай про вольтрона, амидис? и йотуна давай тогда.