⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

До конца ленты наград или до 400 уровня? С ленты наград золота не так уж много получается.

Кстати да, я их путаю и не помню.
Но в любом случае это представление о паках в сферическо-вакуумной ситуации, где игрок все время от одного допа до другого играет на том, что ему выпало при покупках на первом допе. А в реальности он в это время покупает минидоп, старается залутать больше пыли при выгодных предложениях перевода голды в пыль (например с героической потасовки, если хорошо играет, или с каких-то выгодных колод для твиста, если там гарантированные легендарки), а если ему не хватает, например, легендарки на метовую колоду и по счетчику новая легендарка должна скоро выпасть, докупает паки. Это все при разумном экономическом поведении, без покупок косметики, без импульсивных покупок.

Лайков: 1

Хм, по ЛОРу ВОВ только вот титаниды (хранители) - Один, Ра, Аркедас, Торим, Ходир, Фрейа, Тир, Локен, Мимирон, Ауриайа, Хелия.
В Ульдуаре - босс Мимирон, он выставляет свои техноботы, в конце они собираются в единого робота - [V-07-TR-0N] - Вольтрон.
А еще аниме про Вольтрона есть.
Амидис и Йотун - точно титаниды? Или как и Вольтрон создания?

Напоминает советы успешных блохеров:
Если вам не хватает денег - просто станьте богатым и тогда денег будет хватать! :smile:

7 лайков

вовхед великана показывает) https://www.wowhead.com/ru/npc=107361/йотун#abilities

Лайков: 1

3 пака титанов за правильные голосования это аж 1.5% от того, что ты можешь нафармить сидя в хсе 11/7 110 дней подряд.

Лайков: 1

Да, но у меня 10. Мистика. :slight_smile:

На нехватку золота жалуются все. И я, и те кто берет 400-й, и кто берет 300-й, и даже те кто дейлики скипает.
А вот если взять ф2п как этот Шехматик (берущих 100 уровней, но желающих играть на всем и сразу), то их вряд ли многим больше, чем тех, кто берет 400-й.
Я осмелюсь утверждать, что всё-таки основная масса ф2п игроков - реалисты, которые без розовых очков оценивают свои возможности при конкретных попочасах в игре, и они в пул Шехматиков не входят.
Но это так, к слову.

Блин, так это азбука.
Смысл ждать у моря погоды, пока Близзы построят коммунизм в одной отдельно взятой игре, и одарят всех безлимитной голдой?! Тем более, что никто коммунизма и не обещает.
Потому надо самому строить своё счастье в этой самой отдельно взятой игре.
ИМХО, конечно. :slight_smile:

Ты прав.
Просто я по умолчанию считал, что в первом туре можно было голосовать за кого хочешь, и все равно получить два пака. :sweat_smile:

А если тот, за кого ты решил топить вылетает в 1 туре, что в 2 и 3 тебе без сговора приходится ещё голосовать и за 1 пак и за того, кто не нравится, двойной негатив какой-то получается

Ну, если никто не нравится - не голосуй.
Тогда негатива не будет.
Это же как с дропсами. Никто ведь не заставляет ломиться в трансляции.

Только не любой титан был изначально сильнейшим из всех и не любой, скорраптившись, смог вырезать весь пантеон.

Лайков: 1

Прикол в том, что я не только хочу, но и играю.
Про уровни я не помню, сколько я там беру, и я не дома, чтоб глянуть. Это не так важно.
Идея, что берущие 400 могут себе позволить сотни паков при выходе нового допа, неверна не потому, что они в принципе не могут накопить на сотни паков в сферическом вакууме. Могут.
Но упустят по дороге фан, уровень игры (мне вот зачем разные метовые деки? чтоб лучше понимать логику противника и что у него в руке) и даже более выгодные в долгосрочной перспективе вложения, чем просто скупка паков (если что-то дает гору пыли выше средней с паков, это выгодно).
В то же время игроки не могут совсем игнорировать паки нового допа.
Приходится балансировать. В этом месяце выгодное предложение перевода голды в пыль – берем его. В другом месяце ничего не берем, новый доп скоро, всё откладываем. С паков нового допа выпали мусорные леги и нет важных карт на метовые деки? Ну ничего, мы ж пылью запаслись заранее, когда была выгодная возможность.
И в этом балансе три пака это нехилое подспорье. Это был бы 1%, если б они ВСЁ заработанное между допами тратили на паки нового допа. Но это не так тратится.

Лайков: 1

Зная любовь близов к твистам - Саргерас может оказаться хорошим (он воде и так воевал с “тенями” (древнем богами которые их посланники в наш мир по всему космосу) по сути насколько я казуально знаю лор играв когда-то оч давно в ВОВ)
А вот весь пантеон может оказаться реально “закорапшенный” и игрокам придется всех их убивать :slight_smile:

Пантеон всё.

Все признаки парня-добряка на лицо рога.

Лайков: 1

Иллидан тоже парень с рогами :slight_smile:
И завалил он насколько помню зеру которая насильно хотела его в свет обратить

Не суди “людей” по “рогам” а по деяниям их…

Ну Саргерас нехило так пырнул нашу планету отравленным мечом.

Лайков: 1

может в минидополнении будет новый титан которого никогда небыло в вов

Уже есть.

Лайков: 1

Расскажи это кому-нибудь другому, но не мне.
Можешь сам почитать, что старожилы форума пишут по поводу расхода золота: минидоп, пара понравившихся скинов, возможно героическая потасовка и плюс-минус 80% остатка на паки нового допа (20% про всякий пожарный, если ещё какой-то скин подвезут).
Вот и считай сколько там выходит. За 400 уровень дают 20к голды с хвостиком. Пускай 5-6к сливается за сезон, остается еще около 15к. Это 150 паков. С двух предзаказов 140.
О чем тут можно говорить?!
Хотя, да, смысл мне это всё разжевывать, если через несколько дней новый доп, и эти самые старожилы в соседних темах распишут кто сколько паков открыл.