⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В этот раз даже тоже есть, затем победителей опубликуют выбранные стримеры в твиттере и им вручат код на предзаказ.

Я выше скинул пример записи,надо ждать такую же ,она должна быть 24 числа

Только с реддитом это не связано в этот раз

Вот и такое же было на reddit в закреплённой, зелёной теме, сейчас её уже нет. И нужно было оставлять колоды там и оттуда взяли бы победителей.

Трансляции Theorycrafting Livestreams и конкурс колод сообщества

22 марта 16 создателей контента по Hearthstone откроют свои страницы в соцсетях, выберут лучшие колоды, присланные вами и другими игроками, и попробуют их в деле в ходе трансляций Theorycrafting Livestreams. Каждый создатель контента выберет одну победившую колоду, и составивший ее игрок получит код на бесплатный мегапакет!

В этот раз надо писать просто не на реддит, а в твиттер стримерам

Может после стрима, через 20 минут начнётся, они всё запустят.

В какие дни нужно смотреть трансляции и на каких стримах, чтобы получить паки?

Вот же на сайте в новости

Мы также хотим отметить выход дополнения «Закаленные Степями» , запустив программу Twitch Drops со 2 по 4 апреля. Подробности о проведении акции мы опубликуем в день выхода дополнения «Закаленные Степями»

2 лайка

Теоркрафтинг решил не постить?

Мне кажется, что с настолько глобальными изменениями стандарта теорикрафт малость затруднителен. =)

Так изменения же вроде пока их не затрагивают, сегодня стрим и до вечера можно подавать колоды, чтобы попытать удачу))

Мне показалось, что ты имела в виду списки метовых колод, которые Сова иногда выкладывал в раздел колод и стратегий. А те, для стримов, надо вроде бы самому делать.

Я же специально в тему акций вопрос закинула, ладно, перефразирую:

Будет ли тут список ссылок на соц.сети стримеров, которые разыгрывают предзаказ в рамках акции создания колод…

или мне их сюда или к себе в темку складировать? или кто колоду смог создать, пусть тот сам и ищет, где кому ее запостить?..

2 лайка

Да :slightly_smiling_face:

Я тут уже каждый час тему чекаю и жду новостей о скинчике Сильваны. Близзы, ну не мучайте…

Если и ждать, в ближайшее время, то только 25 с патчем или 30 с релизом Года Грифона.

Ну я про это тож думал…

слышал скина уже не будет на Сильвану
у художников Близзард закончились краски на новые портреты : (

Лайков: 1

Речь о старом скине, который в магазине был.

Лайков: 1

Акция на Майев до 22 марта по их часовым поясам. В прошлый раз выкатили вечером. Чекай магазин или эту тему в 21:00 мск