⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

чего там по Сильване?

Потому что это никакой не официальный список. Это я сам сидел и искал по твиттеру, кто-то проводил на коды от Близзард, кто-то своими силами.

Ну так там же (в шапке) есть специальный раздел для датамайновых и прочих раскопок. :wink:

На ютубе висит планируемая трансляция в 20 00

Ну пока будут нахваливать себя за эффективную и качественную работу во время ковида часик и пройдет :upside_down_face:

Кстати да.

спасибо, поправил.

Лайков: 1

Насколько я понял, коды будут раздавать 24, 25 и 26 числа. Вопрос тогда: как получить на реддите? Надо просто подписаться на ленту?

Разве там не колоду нужно свою предлагать?

Это для трансляций, как написано на сайте близзов. А я про реддит спросил. Там упомянута подписка на канал форума.

Там для этого “зелёная тема” была, но сейчас только о сегодняшней трансляции новость

Я имел в виду это:

Imgur

Так на реддите и надо искать будет доп. инфу скорее всего. В прошлый раз действительно было связано с созданием колод…
Добавили б картинку из англ. статьи, немного было бы проще, хотя бы с датами)))

Лайков: 1

Пока её нет вроде бы. Только это: https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/lo36vm/the_barren_prerelease_reveal_chart_all_currently/

Там будет запись, которую нужно будет прокомментить и из этих людей случайно выберут
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/jth711/madness_at_the_darkmoon_faire_giveaway_win_1_of/?utm_medium=android_app&utm_source=share
По поводу декбилдинга,как я понял в этот раз коды колод нужно будет отправлять непосредственно стримерам, а значит нужен твиттер/интсаграмм ,короче та социальная сеть, где этот стример выложит соответствующий пост

Блин, на Реддите регаться :roll_eyes:

Да можно и не регаться,шанс все равно крайне маленький 100 из 20к

Ну а вдруг подгрудка, и дадут мне

Ну попробуй) там регистрация не сложная

а куда там нажать или что-то написать, чтобы участвовать?)

кажется понял, оставить комментарий, сейчас только бы понять в каком месте)

похоже там уже закрыли возможность оставлять комментарии или я что-то не понимаю?