⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Немси не такой уж плохой персонаж. Есть варианты похуже - лещина, гедонис, гальверия.

Кстати о немси, они обещали вернуть получение оригинала, интересно - как?

Схема уже отточена. 1000 голды и Немси-твоя, гои встрепенутся-сверху 5 паков добавят

Рофельная бабулька явно лучше пищащей гномки без капли индивидуальности среди представителей своей расы.

2 лайка

У друида есть лунара и элиза, а до тамсин лок не имел женских персонажей.

Нэмси вышла гораздо раньше Тамсин)

во первых её слишком много, в смысле портретов
во вторых она бесячая :tired_face: , что внешне, что озвучкой. так что нафиг её

???
Причем здесь это? О хронологии речи не было. До выхода Тамсин лок не имел других женских персонажей. У ХС есть женская аудитория и они при альтернативе любят играть за тех, что отражают их пол. Я про то, что лещина лишней ощущается. Женские персонажи в наличии. Как рофлоперсонаж Гафф лучше. А у лока немси была и женским портретом, и рофлоперсонажем.

В прошлом сообщении слова “других” не было, поэтому смутила формулировка и не до конца уловил посыл.

Полная вкусовщина. Не знаю, чем Лещина “лишняя”, всегда предпочту её, нежели Лунару или Элизу, и уж тем более ламповая бабушка лучше умственно отсталого таурена.

Лайков: 1

Не то что бы и много (9). У Гулдана а скоро еще на два больше будет (12). Тогда уж на гарроша, иллидана и джайну надо жаловаться на них выпустили 12, 14 и 18

я имел в виду, что слишком уж они однотипные , портретики Немси ( не говоря уже о том, что бесячие ) )

Обновление 28.0 и новый сезон Арены и Дулей

Imgur

7 ноября с выходом патча 28.0 на Арене случится ротация — не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену (или Дуэль) на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

Возможность старта Арены становится недоступна за несколько часов до патча, поэтому лучше сделать это заранее.

С ротацией будут доступны следующие наборы на Арене:

• Основной набор
• «Битва в Бесплодных землях»
• «Пещеры времни»
• «ТИТАНЫ»
• «Путь Артаса»
• «Натиск Драконов»
• «Спасители Ульдума»

4 лайка

почему арену, или дуэль? В Дуэлях тоже ротация?

Верно - вкусовщина. Но у лещины оба портрета в зловещей долине. У немси лишь один такой за огненный фестиваль. Все перечисленные персонажи по сути без бекграунда. Но если немси стандартная гномка, то у гедониса, гальверии и лещины, как по мне неприятный дизайн.

Ротация в дуэлях 7ого числа, добавят дополнение с Галями(Натиск драконов), 14 дадут составлять колоды из бэдлендса

2 лайка

Да, в дуэлях сезон кончается. В аренах ивент двухклассовый закончится.

Лайков: 1

Именно это в заголовке новости и написано.

On November 7, the current Duels season will end, ratings will be reset, and current runs will be concluded

Лайков: 1

Геданис с Гальверией, естественно, убогие, но вот это не является минусом для меня, по крайней мере в основном портрете, второй едва помню, никогда не интересовался им. Сочетание подобного дружелюбного, но немного безумного и крипового выражения лица с озвучкой работает хорошо, имхо.

В общем, “если вам больше 25 лет и у вас есть компьютер, этот портрет для вас”.

Лайков: 1

Ок, спасибо. Значит нужно в дуэльки будет заглянуть.
А то я на последних ротациях уде 3 пака недополучил

Обратите внимание:

В дуэлях также, я думаю.