⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

я уже начал ран. Не умею в дуэли и не хочу учиться, потому собрал жреца на воровстве. Гляну, что выйдет

Пожалуста не спамьте в этой теме, обсуждайте акции а не визуальный вид портретов.

Лайков: 1

я люблю матушку лещину. не обижайте её.очень потешная.напоминает мудрое дернво из мемов . один из любимых обликов :grinning:

Лайков: 1

Ого. Неужели и у Вариана появился шанс на нормальный скин?

Лайков: 1

Как получить рубашку для карт «Warcraft Rumble»?

2 ноября 2023 года состоялся полноценный релиз новой мобильной экшен-стратегии от Blizzard — Warcraft Rumble (недоступна в России и Беларуси).

В связи с этим в Hearthstone до 13 ноября можно получить соответствующую рубашку для карт (была добавлена в обновлении 27.6) — для этого нужно установить игру, авторизоваться вашей учетной записью BattleNet и победить босса Дробителя (на все это может уйти около часа).

Лайков: 1

Самый нормальный гайд на рубашку, напомню что её можно получить до 13 ноября
Мне кажется что подойдет и обычный телефон

Как же хорошо, что рубашка шлак и ради нее нет резона геморроиться, как было когда то с Тирандой.

Её же просто через магазин бесплатно раздали.

Лайков: 1

Это только спустя три года после раздачи за твич прайм.

На этой неделе снова забираем пакет!

2 лайка

Юноша, вы у меня задвоились два раза!

Интересно, это последние паки?

Агрессивная реклама jaderka !

Надеюсь, что они решили на постоянной основе раз в неделю разваливать пакет!

Лайков: 1

Нет, писали что временная акция, но без уточнений сроков.

чет сомневаюсь. Если такое будет, то к следующему аддону накопится 50-60 паков с учетом потасовки, акций, ивентов и прочего. А нафига тогда паки нового аддона кому то будет покупать?

Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Не совсем новые акции

Лайков: 1

Я вот тоже помнил краем сознания, что они вроде были. Но непонятно почему снова как «новые» отмечены, ибо я всегда прокликиваю.

А подскажите, пожалуйста, как быстро приходит рубашка за Warcraft Rumble. Вчера по гайду все сделал, в Рамбле появилось сообщение, что рубашка получена, но пока не пришла в ХС.

Лично мне пришла сразу же, даже без уведомления в WR. Проверьте аккаунт в WR и ХС — они должны совпадать.

Аккаунт совпадает. Буду ждать, в поддержку не хочу писать, а то мало ли что.

Лайков: 1