⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Бывало кстати и по четвергам новые скины завозили. А тут считай минидоп, могут и выкатить новые кабины в магазин

Где мой ФУРИОН ЯРОСТЬ ЗИМЫ?!!11 Последний портрет остался из покупных, агррх.
Кстати - может кто подсказать, где можно посмотреть полную библиотеку возможных портретов с учетом анимаций, рубашек и озвучки? А то в клиенте с этим проблема.

Да что тебе эта цифровая пыль покоя не даёт то?!

Лайков: 1

Не цифровая пыль, а типичное самовнушение, будто она в сочетании с эстетикой и перфекционизмом имеют какое - либо значение. Примерно, как у тебя с внешностью мешка с костями там или с брачными играми, например - тебе видней, с чем конкретно.

Просто скучно, так почему бы так не отвлечь себя.

Лайков: 1

Я просто твой пост стебанула, отвечать не обязательно было. :neutral_face:

Лайков: 1

То есть ты рассчитывала, что я не потяну игнорирование подначки с полноценным ответом на оную, тем самым вернув ее в двойном размере(сплешем к базе реплики)? Обидно, наверное. Ах, да - да не парься ты так, ну задело и задело, оно того не стоит.

Не, я рассчитывала, что ты забавно ответить потянешь, но ты только надушнил опять.

Лайков: 1

Ты сама знаешь, к кому обращаться за подобным форматом общения.

К кому же? :japanese_goblin:

Интересно, как ощущается ревность к своей субличности у шизофреника, как думаешь?

Головой.

Вопрос был “как?”, а не “чем?”.

Путём передачи информации между нейронами посредством электрохимических импульсов.

3 лайка

Молодец, так гораздо лучше.

Разве вопрос был “как происходит процесс мысленной активности в биологическом аспекте?”)

Занчит голова вообще не работает? :face_with_raised_eyebrow:
Это многое бы объяснило.

Не показано, на какую реплику этот вброс, следовательно, непонятен контекст, соре)

Лайков: 1

Ни на какую. Просто вырвался этот набор звуков и получилось предложение.
P. S. Сообщение кстати вообще не было признано кого либо оскорбить. Я только что заметил, что оно могло это сделать.

Оскорбление?) Скорее констатация факта) В прочем - вектор моей моей мозговой активности отрицательный, солидарен) Ладно, раз набор звуков, так набор звуков)

Лайков: 1

Тогда я могу лишь пожелать удачи твоему вектору! Пусть он и дальше остается стабильным)