⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Единственная стабильность в бытии - его нестабильность) Все остальное - вопрос времени)

давненько не было раздачи паков на стримах или в самой игре. С мини допом стоит чего то такого ожидать? а то классические паки сами себя не нафармят :upside_down_face:

Вообще хз, что вы там с этих дропсов можете выфармить - вижу только 2 пути реально получить аддон в момент выхода - донат или фармить аки ра… т.е Нетиберий по 400 ленте в сезон и сливать 90% на паки. Эти 10 жалких пакчонков, их которых 5± еще и не на ласт аддон это же вообще не о чем.

Раздачи это турики или анонсы, анонсов нет, турниров нет.

С выходом минисета будет сброс сезона арены, не забудьте запустить.

3 лайка

походу прикрыли лавочку,у меня уже выключили)

Закрывают обычно заранее, но не за столько.

У всех закрыта регистрация на Арене?

Нет, только что собрал деку.

Тоже спокойно купил билетик на арену

Обновление 28.4 и новый сезон Арены

Imgur

18 января с выходом патча 28.4 на Арене случится ротация — не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

:exclamation: Возможность старта Арены становится недоступна за несколько часов до патча, поэтому лучше сделать это заранее.

3 лайка

На счете 11-2 забайтился запустить, но луз, придется ещё раз отбивать(

Лучше бы не заходил, ну какая же арена мусорная стала… надеюсь её тоже закроют :face_vomiting::person_facepalming:t2:

И куда тогда прикажешь деваться бедным бездомным ботам? :cry:

Лайков: 1

Пожалуста пишите в этой теме только об акциях и событиях в игре.

2 лайка

Ты представь скока тем с нытьём появится сразу. Мы ещё от класики не отошли. Оно нам нада?! :slightly_smiling_face:

Боты уйдут в бг собновой.

Забавно, что на фоне всех пластов вышенаписанного, подобное сообщение адресовано именно мне, не находите?) В прочем - избирательное восприятие отнюдь не новинка) В прочем - мне не сложно, развлекайтесь, ради Ктулху)

Т.е. в толпе мы герои, а по одиночке сразу в кусты?

Лайков: 1

У них там сбой какой-то или сроки поменялись? Может ротацию скинов на четверг перенесли? Или скины теперь по месяцу будут в магазине?

Устал ждать новых, взял иллидана, если сегодня новых предложений не будет еще и мехаандуина возьму. Эх…

Сегодня должно быть обновление магазина, вместе с выходом минисета. Самому надоело ждать, тем более, что я в принципе покупаю только оригинальные альтернативные портреты (первая Вайш, первый Рагнарос и т.д.), так что эти два для меня мимо. Комната ожидания Сараада, с его бомбической анимацией силы героя.

2 лайка