⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кашевар объективно хорош(прежде всего на фоне кучи большинства филлеров из скинов). Даже немного жаль, что тематика не моя и уже есть КТ на мага = нет необходимости. С другой стороны - 1.5к на дороге еще найти надо.

2 лайка

А Седогрив, кстати, все, мимо? Год волка закончился. Реплика Вариана не пригодилась.
Даже Годфри всплыл среди кактусов в последний момент.

Лайков: 1

Видимо, год волка в честь гальверии называли :woozy_face:

Лайков: 1

Стартует уже сегодня, 26.03 (вечером по МСК).

Купил бандл на пять золотых паков Чудастера, и две сигнатурки.
Посмотрел, что с этим бандлом уже есть все особые карты дополнения, которые можно достать из паков.
Плюс, ещё золотой Торим из паков выпал.
Теперь уже точно можно спокойно ждать мини-набор.)))

Красава они конечно первый квест на розыгрыш Джепетто зафигачили. У кого нет этой карты может забыть про прогресс в главной цепочке. Мне вот совсем лень крафтить это.

3 лайка

У шамана и паладина в потасовке Джепетто есть, но это до завтра. Успевай пока потасовка не закончилась. Плюс уничтожение Джепетто забаговано и пока не засчитывается, нужно разыграть.

4 лайка

Спасибо, уже прочитал в другой теме. Сделал шаманом, но пакич заработал рогой)

ХС, по традиции, мимо.

Blizzard анонсировали Masters Tour Spring Championship

Весенний Чемпионат пройдет 12-14 апреля 2024 года.

Призовой фонд: $50.000

Трансляции будут на Twitch и Youtube. Про дропсы пока информации нет, но с большой долей вероятности они будут на Twitch.

Ранее разработчики поделились планами киберспорта в Hearthstone на 2024 года.

Лайков: 1

Пакет «некому не нужное дерево»

:poop:

3 лайка

Сэкономим свои РК (которых нет) на будущее! :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Я конечно понимаю, что останусь без золота, если все интересующие меня портреты будут доступны для продажи всем скопом, но ждать две недели, чтобы получить скучные вторичные или уже купленные годные портреты, это тоже такое себе.

А что на этой неделе? У меня просто пусто

Также доступны предложения за золото:


1500

2 лайка

PS хочу отметить, вернули обычную версию мини-набора «гонки Новолуния» за 2000 золота. Я в свое время не купил (не помню почему)
Помню тут кто-то писал, что тоже пропустил

Лайков: 1

выглядит просто на редкость отвратительно :woozy_face: :woozy_face:
дерево младенец, буээ

у меня так

В коллекции их нет?