⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Окей, это было хорошо :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

В пяти паках с Лана’тель выпало три обычные леги.
Вот это хорошо. :money_mouth_face:

Косяк на косяке. Пригляделся к новому скину Ланатель, уши-то человеческие.

Продолжаем ждать хс в стим и возможные донаты в игру.

:worried: Хвастуууууууун. Купить-то мы тут не можем ничего в большинстве своём из присутствующих.

Паки ты можешь за голду купить.
А леги падают из паков.
Держу в курсе.

Лайков: 1

Как же нравится каждую неделю восклицательный знак на вкладке “Специально для вас”. Я не играю в бг, у меня нет рункамней и вообще способов что-то купить за реал в хс, поэтому я чрезвычайно рад, что меня продолжают держать в курсе по поводу косметического хлама в абсолютно не интересующем меня режиме. :+1:

10 лайков

Оказывается, рекламу пихают туда, где ее не хотят видеть, ради байта хлебушков на бабки. Вот это да, вот это новость.

А когда условный Ашан в своем приложении делает предложения “специально для Вас” из раздела техника, которую ты там отродясь не покупал? Это не раздражает?

Это некорректное сравнение, потому что возможность купить в Ашане без дополнительных нюансов в принципе есть, а тут - нет.

А причем здесь это? Ты в Ашан можешь без кошелька и телефона прийти. В машине оставить, например.
Для меня суть претензии камрада в том, что ему предлагают то, что ему в принципе не надо. А не то, что он не можешь купить.

Обновление 29.4 и новый сезон Арены

14 мая, с выходом обновления 29.4, на Арене случится ротация, все активные забеги будут завершены — не забудьте забрать бесплатный пропуск!

Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

2 лайка

Обещанного три года ждут. Все еще жду. :expressionless:

3 года назад сделали 11 обликов доступными для крафта за золото из коллекции. Обещали что время от времени будут добавлять еще облики в коллекции. Конечно сейчас старые облики ротацией доступны в магазине, но они и раньше были доступны иногда, просто не так часто. А вот про обновление достуных для карфта всегда уже забыли.

https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/news/23676205/20-4-patch-notes

Лайков: 1

Лайков: 1

Амантул милосердный…

И минус слот для Аллерии.

Еще 1 пропустил:

Лайков: 1

Эх, надо было брать бУтера. :expressionless:
Два скина у меня есть. Меху брать не буду, Валира под вопросом.