⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Как оно было:

3 лайка

Ну в принципе все предикшены сбылись,забавно было читать тирады тех кто верил что былые облики не вернут.Вы недооцениваете отдел маркетинга всеми нами любимой компашки :slight_smile:

3 лайка

Не вижу особого смысла в старых рубашках (кому нравится - на здоровье), но портреты за голду топ. Взял Властелина Грома, Медива, обязательно возьму Магни, а Аллерию наверное нет, мне Сильваны хватит. Да и казна f2p игрока не резиновая.

2 лайка

Хоть я и считаю, что 5 паков лучше, чем скин, но допы приходят и уходят, а скин останется. Наверное возьму Магни, помня, как в далеком 2016 смотрел с восхищением и завистью на чуваков с этим скином

Лайков: 1

Если кто-то, говорил что портреты изначальной троицы не вернут, то он не читал новость про их уход из магазина. Их убрали как постоянное предложение и обещали ротировать.

Хоть бы Кадгара не слили, надеюсь останется хоть какой-то эксклюзив :joy:

Кадгара уже продавали. Причем дважды. Для азиатов была дополнительная акция.

2 лайка

Но за голду-то его еще не было. :wink:

2 лайка

Успел залутать Кадгара прошлой весной :sunglasses:

Я уже на нуле, хотя копил на новое дополнение, но до сих пор не купил ни одного нового пака. Вообще печаль. По началу радовался, что с новой системой заработал 10.000 вместо 8.000, но теперь:
3 героя (3х1.500)
2 рубашки (2х500)
минисет (2.000)
Итого: -7500.
Вот уже думаю, а нужна ли эта бесполезная косметика…

Лайков: 1

Не нужна конечно, но хочется же разнообразия. Хотя в рубашках смысла лично я не вижу.

Есть такие, кто успел купить Аллерию и\или Магни? просто интересно сколько в голде стоили - наверно 1к… Ведь из скрина выше, на этих товарищей было “ограниченное предложение”

У меня во внутриигровом магазине их не было.
P.S. Успел Медива взять за 1.500

Об этом не знал, наверное во время проведения этих акций я не играл, я его купил когда была акция эпл за спасение планеты

Ну он кадгар судя по всему следующий

Не нравится мне вся эта шелуха, но вот Магни я возьму. Как писали выше есть какая то зависть к тем у кого он есть

Успел купить всех, за голду не было опции, только за 6.99 евро. По крайней мере у меня так было :slight_smile:

и как долго Медив будет в продаже ?

Блин, это что получается на Магни и Кадгара копить придется, если их добавят конечно

Лайков: 1