⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Вроде и никто из них не нужен, но буду иметь ввиду, что голду ниже 3к лучше не опускать.

Вар будет за 1000 побед, мага жду Кель Тузеда… Аллерия няша (анимация супер), но уже есть Сильвана.

Не уговаривайте, брать не буду :upside_down_face:

Новые акции, не пропустите:

2 лайка

А мега классику золотую куда дел?

Да и каждый раз удивляюсь зачем тебе графа портретов, если в 99% ты кидаешь в раздел наборов… :speak_no_evil:

Классику вернул.

В портреты буду пожалуй кидать эти бандлы герой + рубашка. Он в принципе и на «набор» тянет, но не принципиально.

Ранее спрашивал, доступна ли Тиранда для получения в году грифона? Может в курсе кто?

Да, она есть в магазине. Я ее периодически вижу даже у себя (но не всегда), хотя она в коллекции есть.

Лайков: 1

+, недавно ее получил новый игрок

Отличная подкрутка за 2469руб.
2 леги из паков, 2 леги за покупку, 5 эпиков, 10 рарок.
Я даже сходу не вспомню, чтобы мне раньше так заходило. :smiley:

Лайков: 1

просто повезло… не вводи других в заблуждение и не разводи на бабки))
я золотой не покупал, но из пака на 2 обычные леги и 20 паков(классик) мне упал один эпик и все…(не считая 2 лег, которые дают обязательно за покупку)

А рубашка из Кобольдов тоже до 12 апреля?

Точной информации нет. Бывает что они меняются вместе с новым предложением, бывает задерживаются в магазине. Если хотите ее купить — не откладывайте.

Блин, всё золото спустил, не ожидал, что будет так много предложений, а нафармить сложно, потому что в ленте наград один мусор сейчас идет в виде паков и никому не нужных нужных только коллекционерам золотых картонок. :grimacing:

Лайков: 1

Купи за рубли, ну кофе пару раз не попьешь, зато рубашка будет :wink:

Да я и кофе попью, и даже на ватрушку останется. :smile:
Просто обидно: сам себе говорил же: не трать всё на паки, оставь тысчонку на всякий случай. Но бес транжирства попутал. Привык уже, что золота всегда полно, и не учел, что в ленте наград ещё много всякого мусора. :persevere:

Ну бывает. И на мой взгляд выгоднее косметику покупать за рубли, а за золото паки =)

Не спорю. Я же смайлик в конце поставил, т.к. это отчасти ирония.

Делиться личным опытом - это вводить в заблуждение?
Если я в соседней теме напишу, что залез в Легенду с какой-то не самой топовой декой, то это тоже “вводить в заблуждение”?

Я кого-то призываю к покупке?
Я сам считаю, что цена высоковата. И я бы лучше взял еще один набор из 5 паков + 1 лега. Но уж больно хочется золотые паки пооткрывать. :slight_smile:

Для обычных паков работает обычный пититаймер на одну легу в 40 паках. Купи еще 20, и будет тебе лега.
В золотых паках этот таймер не ставили, но с учетом моей личной статистики начинают закрадываться мысли, что там какой-то “антипититаймер”. Ибо леги сыпет как не в себя. :joy:

Ну, там еще как минимум 2 рубашки в очереди :wink:

Может у них что-то сбойнуло? Мне из первых 25 паков “Степей” выпала одна лега.
А потом за просмотр на Твиче с двух паков выпало две леги, одна золотая.
Т.е. в сумме за 27 паков 3 леги, как-то жирно…
Хотя, думаю, всё выровняется, и теперь легендарок с паков мне ооочень долго не видать. :laughing:

и два скина тоже? или не факт? :upside_down_face: