⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

на ютубе тоже не будут падать паки за это?)

не будет) если только опять не баганет их система)))

Лайков: 1

В русской новости и не было никаких паков за просмотр :woozy_face:

Лайков: 1

не смотрю русские новости, они опаздывают) даже отличаются от оригинала))

:grin: в итоге кипешевать не пришлось, если паки давали бы, то мгновенно новость разошлась бы. И да, сейчас новости чётко выходят минута в минуту.

ты каждый раз проверяешь с секундомером?))

Лайков: 1

Новость выходит, я сразу на сайт иду, даже в Battle.net быстро реклама новости выскакивает, так что да, даже секундомер не нужен, сейчас снова новости в обычном темпе выходят и переводят их зараннее, поэтому и всё чётко.

но только по новостям)) по остальному беда)) чекаю анг версию после акции “выбери бойца”

Лайков: 1

Неделя прошла с прошлой рубашки, такими темпами всю голду из народа вытянут. :sweat_smile:

Лайков: 1

Перебор с темпом у Близзов, имхо :thinking:

2 лайка

Там не 179 а 279 :joy: видно у котика яхта сломалась :cowboy_hat_face:

Это скрин с ios, у них своя «яхта». Ценник на ПК 179 (как и обычно).

2 лайка

“Spell mage” понерфили же, продажи паков упали :rofl:

Да они задолбали, если честно. Никакого золота не хватит на все эти рубашки. :man_facepalming:
Интересно, у нас теперь каждую неделю новую рубашку выбрасывать будут? В кои-то веки соглашусь: у Котика точно что-то с яхтой, видимо, приключилось. :smile:

3 лайка

Тут еще зависит у кого какие рубашки есть. Я за все акции штуки 3 купил, остальные были :smirk: как, собственно, и последняя

Лайков: 1

маленький лайфхак - рубашки можно не покупать если че )

11 лайков

Это уже некст лвл. Нужно быть сверхразумом :brain:

2 лайка

У меня болезнь — хроническая рубашкофилия. Справка из диспансера имеется. :face_with_head_bandage:

6 лайков

Если кто играет или играл в вов, держу в курсе:

2 лайка
Лайков: 1