⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Аллерию убрали с магазина (перезайдите).

Значит это был баг и скоро добавят за 1500 голды.

Вероятнее всего полусонный челик допиливал код и параллельно получил задание лично от Боби разместить портрет, но как же отказать, ведь он обещал прокатить на яхте???

Лайков: 1

Как бы очевидно было

Вот вони будет от челиков которые купили шкурку за рубли, когда с патчем дадут Алерию за голду.

Думаешь кто-то успел?

Я купил за рубли и мне вообще по*рать

2 лайка

кто-нить знает когда будут новые главы книги наёмников? а то так-то уже 4й месяц года кончается , а у нас только рокара с учётом того, что в этом году новый режим не очень то они спешат показать остальных.

И первый месяц года Грифона.
10 наёмников за 12 месяцев - это реже, чем раз в месяц.

NOTICE: The Alleria Windrunner Hero Set was added to the Shop yesterday with incorrect pricing and purchasing options. Today, we’ll be updating the Hero Set to the correct price of $9.99 US and also making it available for purchase for 1500 Gold. Thanks for your understanding.

Проверили, наверно никто не покупал )

Да как бы тем, кто привык тратить в ХС деньги - вообще плевать, что там происходит, сам такой. Взял Алерию, не думая, если дадут возможность взять f2p, то скорее буду рад за остальных, но точно не раздражен :upside_down_face:

3 лайка
Портрет     Дата проведения       Цена (руб.)        Золото
с 27 Апреля
6 лайков

Ну, с чем я всех и поздравляю, а я 200 рэ сэкономил, все довольны))

3 лайка

YouTube Drop _MT_2400x1350.png

В эти выходные вы сможете получить до двух комплектов карт года Феникса за просмотр турнира Masters Tour в Оргриммаре! Посмотрите суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов в YouTube, чтобы получить первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы получить второй. При распределении наград учитывается общее время просмотра на протяжении всех выходных, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки — вы сможете получить бонусы, даже если сделаете перерыв.


Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
  • На этой странице можно найти официальный перечень правил программы YouTube Drops для турнира Hearthstone Masters Tour в Оргриммаре.
2 лайка

вреш, там недають комплекты карт

Лайков: 1

1 уже пришёл, я спустя час присоединился, около 30 минут и 2й придёт. Приходят мгновенно, после достижения 2 часов :wink:

Лайков: 1

Есть,а русского нет…дожили

Лайков: 1

Первый пак пришел (смотрел не с самого начала):

3 лайка

И второй уже получил, 40 пыли, а в другом Удочка пала эпическая.

Разумеется китай же. Это самый распространенный в Китае диалект.

Второй пак есть.