⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Может чел из кастом отдела забыл подрубить вариант за голд и завтра уже будет за золотишко)

2 лайка

Тут, как бэ, есть о чем подумать.

Вот, представь, что у тебя возле дома есть два магазина близов с плюшками. В одном Аллерия стоит 100 рублей, а в другом 399, при этом, ты не можешь купить за 100 потому, что близы так решили.

Опиши свои мысли и эмоции теперь.

Грубо говоря, есть списки тех, которые платят цену – Х, а есть списки тех, которые платят цену – Х/4.

Это, вообще, нормально?

То что портреты вообще снова продают, удивительно, кому нужно тот возьмёт, не вижу проблемы, тем более дешевле чем обычно, как тогда со скидкой, перед тем как троицу убрали.

От своих слов я не отказываюсь и на меня ваш пример не оказал никакого влияния, увы. Да и неудачную ситуацию вы придумали :woozy_face:

На самом деле это плохой звоночек) так можно и минисет только за рубли получить

4 лайка

Проблема в другом. Был корсет портретов. Медив, Аллерия и Магни.
Если Медива продавали две недели назад с вариантом альтернативы за голд - то Аллерия только за реал выглядит странно.
Ну и Сильвану продавали недавно за голду.

Продавать Аллерию онли за реал да ещё и после Сильваны?
Найс маркетинг :woozy_face:

Вижу “космические” продажи за счёт любителей тёплого и мягкого.

За мини-сет уже сами разработчики утверждали, что будет доступен за золото, как и в Ярмарке, не волнуйтесь. Косметика это совсем другое.

Почему же? Я купил Силь себе.
Аллерия мне никогда не нравилась. Из трёх сестер ей в ЛоР очень мало внимания уделили.
На Медива не хватило золота, но все же хочу давно заполучить Магни. Если он будет за голду.

Я понимаю недовольство людей именно из-за этого, ибо Магни крут и единственный герой-дварф, да ещё и Подгорный король

Сейчас будет,а через полгода не будет, не удивлюсь совершенно

Медив и Сильвана были по 599 руб. Если это не косяк в самом магазине, то происки маркетинга и, видимо, спрос на определенные портреты.

Что ж, голда целее. У маркетологов башка большая, им виднее

При этом их можно было альтернативой за голду взять. И тоже с рубашкой героя.

Так что…

Ощущение, что рубашки будут только за реал дальше, а потом и паки карт…
Но с паками одумаются, а вот пыль за реал начнут продавать точно

Так в том и прикол. Предложения одинаковые. Но в первом случае есть опция голды, а во втором — нет, но дешевле на 200 руб.

Вот и посмотрят спрос.

Лайков: 1

Мне у вара Смертокрыл больше всех заходит. А если ещё включить немецкую озвучку, Ух он там всем расскажет! А из последних портретоа-огненный рексар. Вообще один из самых бмных портретов😅

Лайков: 1

Лучше Сильваны и Нзта уже ничего не сделают. Тему можно закрывать… :)))

Ждем Меха-Джараксуса! За любые деньги…)
“Welcome to OBLIVION!!!”

Лайков: 1

Они не пойдут на такое, учитываю, что они только начали себе возвращать уважение, всякими плюшками и сподвигами в сторону игроков и если они оставят покупку только за деньги, снова пойдут войной. Приключения с конкретным набором карт ведь всегда были доступны для покупки, только теперь карты дешевле продают и кормят низкосортной “Книгой”. Я бы денег заплатил, чтобы как раньше приключение классное купил и карты получил, а не то что сейчас :grin:

Ситуация действительно странная. Мало того, что прошлый раз вместо одного Медива, на сайте включили всех, так о Медиве еще хотя бы проскакивало упоминание. Поэтому могло произойти где-то “misunderstanding” или же действительно продолжают экспериментировать с предложениями. Может цену поменять забыли и не учли, что прошлый раз забыли добавить обновленную версию (с голдой) во внутриигровой… Посмотрим, стоит ли ждать Магни, и что будет там. В любом случае, там судя по новостям на носу патч 20.2, так что может еще на днях пофиксят, буду за всех держать лапки. Ну и вдруг что - обновлю инфу в теме косметики. Кстати в теории там могут приходить оповещения о редактировании поста, чуть позже все проверю.

5 лайков

Заскринить что-ли… )))