⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

а я жду когда они осмелятся на продажу Растахана или Мехаджары )))

думаю, уже после минисета.

А скоро минисет? Когда начинать откладывать Голду, если нет запаса большого?)

Должен к половине цикла аддона. Многие ожидали анонс с релизом главы Тралла, а теперь не ясно. Вероятнее всего где-то на этой или следующей неделе должен быть энонс, а как на самом деле не ясно.

2 лайка

Ещё даже 2х месяцев не прошло. В июне мини-набор. Почему все его спустя 1.5 месяца ждут? 30 марта вышли Степи и 30 мая только 2 месяца стукнет.

Дэк ждут хотя бы анонса для начала

2 лайка

С 1 июня может и начнут и к числу 10 выпустят и может уже о Наёмниках расскажут, почти половина допа, а ни слуху, ни духу.

Уже анонсировали: https://www.youtube.com/watch?v=GsS7pL7c0cc&t=52s

2 лайка

:smile: я же отписался в той теме, но ценю твою заботу.

Вообще датамайнеры могли просто спутать, не факт, что стоит ждать Лунару. Я мочти сразу за зелёную рубашку писала. Наверное, увидели первое слово и додумали… Ну или раз рубашка такая будет, то решили может конечно и портрет

Все может быть. Тем более они размешивают эпичный портрет бесплатным или ширпотребом. Маейв и раздражаль между сильваной, медивом и ТД.

Но на вкус и цвет…

подскажет кто, когда начнётся плей-офф серия мастеров?

Вроде как следующие выходные

Давайте лучше подумаем, о том кого будут продавать после Аранны и Лунары. Их выставят в Июне, а потом что? Еще полгода впереди. Есть 4 варианта:

  1. Пойдут предзаказные
  2. Пойдут бандловые (за китайский НГ и т.п.) и 100500 вариаций Джайны\Тралла\Утера из ленты наград.
  3. Близзы прекратят практику продажи героев за голд.
  4. Пойдут по кругу (Властелин Грома - Майев - Сильванна…).

На мой взгляд последние 2 варианта маловероятны. Летом нужно наоборот подтягивать разбревшуюся аудиторию чем-то новеньким. Аккуратно повангую Смертокрыла, Растахана, Меха-Джараксуса, Лазул, Элизу. Скины достаточно старые , пришло время продать их по второму разу (а на западе судя по реддиту почти все покупают их за $9,99 а не за голду). Донатеры никуда не денутся, как не делись после Сильваны или Магни (они тоже были чисто донатерскими в свое время).

Но темпы скорее всего замедлят, иначе осенью придется уже выставлять Нзота, Кель Тузеда, Вайш, Аннгильду. Врядли они настолько расщедрятся.

Я был бы за, если их выставят в продажу за реал. За голд это будет наедалово :expressionless:

Смысл покупать портреты за голду? Намного выгоднее купить за рубасы, а голду на паки.

Конечно, ведь нужно наесть недостающие портреты :upside_down_face:

Лайков: 1

А когда все карты есть? Не на что больше тратить

Я сильно сомневаюсь что таких игроков много.
Мне вот еще 500к пыли нужно на полную коллекцию.

Это тебе. Не все коллекционируют марки. Кому-то лучше монеты, кому-то банкноты, кому-то крышки от пивных бутылок разных годов…

Потому - кто-то тратится на портретик голдой, а кто-то долларом