⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Последний шанс купить пакеты:

В игре появится еще больше рубашек для карт и обликов героев, доступных ранее!

HS_20p4_Patch_CosmeticCrafting_760x428_EK02.jpg

Мы рады сообщить, что множество ранее выпущенных рубашек для карт и обликов героев можно будет приобрести за золото с выходом обновления 20.4! В этом обновлении в игре вновь появится 94 рубашки для карт и 11 обликов героев! С выходом обновления станут доступны следующие облики:

  • Магни Бронзобород*
  • Аллерия Ветрокрылая*
  • Медив*
  • Кадгар*
  • Сильвана Ветрокрылая*
  • Лэй Шэнь/Властелин Грома*
  • Матушка Лещина*
  • Майев Песнь Теней
  • Моргл
  • Лунара
  • Сэр Раздражаль

* К этим обликам героев также прилагается соответствующая рубашка для карт.

Рубашки для карт можно будет приобрести за 500 или 600 золота, а облики героев — за 1200 или 1800 золота. Просто найдите нужный вам предмет в коллекции и щелкните по нему, чтобы приобрести его за золото. Новые рубашки для карт и облики героев будут по-прежнему появляться в магазине, и мы будем время от времени обновлять коллекцию и возвращать в нее прошлые рубашки и облики.

HS_Patch_20p4_UnlockHeroes_EK01.png

4 лайка

С рубашками и портретами решили не мелочиться и выкатить сразу все. :sunglasses:

Лайков: 1

ждем-с скины за предзаказ

Лайков: 1

94 рубашки. Это больше чем количество сезонов. Видимо будут еще и предзаказные и может даже теспа и золотое торжество. :rofl:
Хотя за пандарию и дарктемпл обидно.

От Теспы я бы не отказался, ещё рубашку за предзаказ Черной горы хочу в коллекцию.

Интересно сколько Магни будет стоить? 1200 или 1800

1800, потому что он с рубашкой

Раскатали губешки на теспы, золотые торжества и предзаказных героев :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка

Киберкотлетных рубашек скорее всего не будет, а вот предзаказные герои рано или поздно появятся, как бы не причитали уже владеющие ими илитарии.

Не факт. *бубню по стариковски

Будем посмотреть

Получается люди, которые эти портреты не успели купить раньше, в пролете аж на 300 голды. Круто

Интересно, а как можно докупить рубашку к уже имеющемуся портрету, который раньше продавали за реал без рубашки? :frowning_face:

То были ограниченные по времени акции - кто успел, тот взял дешевле. За 1800 добавляют на постоянной основе.

Лайков: 1

Да,считай это как кефир по акции, не успел взять ,плати больше или жди другую акцию

5 лайков

разрушились последние надежды донатеров о экслкюзивности. настоящий эксклюзив будет за 1000 побед (в игре на которую у вас нет времени :face_with_thermometer:), а не за $… плак плак.

Лайков: 1

Я все жду когда они заанонсят портреты за 1500\2000к побед.

4 лайка

Больше половины из них достаточно убогие, так что нет, спасибо :woozy_face:

3 лайка

Я уже когда-то писал, повторю еще раз: когда ты купишь себе за монеты портрет условного Хамуула, то у донатеров на друиде будет другой, более актуальный и эксклюзивный на тот момент портрет.
Это как покупать айфон8, когда все ходят с 12-м.)

2 лайка