⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Информация про рубашку Силовоя ядро оказалась фейк или близы убрали возможность её купить? :thinking:

Второе.
Вчера она была доступна для покупки за 600 золота.

Странно ,зачем такие финты :thinking:

Первый есть.

За 5 побед в августе рубашка Вариан. Перед этим “нейтральная”, Крепость Утгард. Может, в этом месяце выйдет аддон про Альянс? :thinking:

Правда, тогда Орде не дали в аддоне про Степи что-то связанной с их Вождем. Рубашка с наплечниками Гарроша, например, могла бы быть интересной?

Карты с мини-набора почти не встречаются в ладдере.Ими никто играть не хочет чтоли?Вообще 1-2 раза видел их из 100 игр

Конечно играют, я юзаю черепаху и мурлока в сборке вара.

Все на бутылках сидят проверенных, чё им менять что-то. Я весь на пилигримах веселюсь на пале и Мутанусом съедаю то Алексу, то Нзота :grin:

Описание кардбека: НАГРАДА за рейтинг 2014. Какая же это награда если любой гражданин может себе ее просто купить? если раньше когда у противника я видел рубашку 2014-2015 годов то я понимал какой горящий путь прошел человек до сегодняшнего времени и остался в игре, сразу ПОЧТЕНИЕ и УВАЖЕНИЕ, поздоровался угостил соперника эмоциями и налив стакан старого портвейна ты как бы отдаешь дань сему прекрасному моменту, встретились два деда и на приподнятых и уютных чувствах вы начинаете дуэль, в твоей голове появляется давно забытое и приятное чувство, ВОТ ОН ДОСТОЙНЫЙ СОПЕРНИК и в случае поражения ты все равно останешься с теплым чувством приятного времяпрепровождения , а что сейчас? как я могу испытать такие чувства когда за 500г теперь меня легко обманет олд степей, пустил скупую слезу.

4 лайка

Второй на месте. Все работает.

Я на них сейчас выполняю ачивки. Ну и как бы 2й день только, сейчас потестят и что-то возможно включат в топ сборки.

Тогда приоритеты были другие. Игре уже много лет и надо привлекать и удерживать новичков + выводить активно голду с БП.

Даже у тех, кто не получал раньше ?) Я разочаровался и не смотрю даже … :grimacing: уже столько паков пропустил ,ех.

Лайков: 1

Те, кто раньше не получил (если вновь не пытались с чистого браузера сделать) вряд ли сейчас получат, алгоритм получения паков не менялся.

Да нет, паков как не было, так и нет, чистый браузер не помогает, 2,5 часа прошло, пака нет, так что лутше забыть на дропсы с ютуба и все

2 лайка

Времена меняются. Прийдется изменить своё отношение к ситуации если не можешь повлиять на неё. Так легче, поверь.

Вот что-то этот вариант все равно спустя адцать недель скорее смахивает на подорожник, увы.
Там только самые радикальные меры уже остались.

Я купил рубашку пандарии, но играл со старта, просто не успел взять 20 ранг так как не знал что там будет рубашка.
Единственная сезонная рубашка которой у меня не было.
У меня было нечто подобное когда систему рейтинга меняли и лег рубашка прям совсем ничего не стоила, учитывая как коллекция щас быстро набивается у новичка.
Но типо какая разница, это рубашка. Главное наверное это коллекция, у олда она будет все равно больше.

Лайков: 1

Это не меняет ровным счетом ничего.
Суть в том, что дорога ложка к обеду. Новый портрет хочется поставить, когда он только вышел, а не когда ты наизусть знаешь все реплики, и они уже у тебя в печенках сидят.
Единственное исключение: когда тебя прёт именно с этого портрета.

Не забудьте распылить дубликаты.

3 лайка

Мало ли теперь людей которые покупают ордена второй мировой?