⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А ты считаешь это норм? Тут даже ситуация еще прикольнее. Выдали награды, а потом выпустили еще допом на продажу. Вот это вот совсем смешно было бы с наградами ВоВ.

Лайков: 1

Силовое ядро до сих пор доступно для продажи, 600 голды.

https://sun9-63.userapi.com/impg/6FECYB-_VilillGQL_ac5J2MumsV54cqdXuAwQ/sBK19FLEOlE.jpg?size=1158x690&quality=96&sign=f2f89b4a7622426cc1ff8016477e7b66&type=album

То я даже не понимал прикола этой рубашки. Ибо в игре есть не только старички, но и игроки, которые начали играть (или вернулись) во времена Растахановых игрищ. Или ещё позже. И такие игроки даже не знали полного сета рубашек, ибо зачем? Ну есть они, и есть. Один фиг тебе они недоступны, так зачем их изучать? Вот ввели покупку рубашек, я хотя бы увидел, что это за Пандария и “проникся” уважением к противникам, у которых раньше её видел. А вот не ввели бы покупку рубашек, и дальше бы не знал, что за Пандария и в чём её прикол.

2 лайка

А можно как-нибудь проверить, с каким именно аккаунтом объединился мой Ютуб? Просто у меня три ютубовских почты и, соответственно, три аккаунта ХС, хотя играю я в последнее время на одном. Когда я соединяю Ютуб с близард, в Ютубе мне даже не показывает, с каким аккаунтом близард у меня связался аккаунт. Как это можно проверить?

Зайди на сайте близзард под каждым акком и там в настройках будет видно, у какого аккаунта есть привязка к ютубу

Связку с ютьюбом можно чекнуть в настройках, но там общая инфа:

На ютьюбе связка выглядит так:

Как я понимаю, если нет аватара, то на иконке первая буква твоей почты.

Могли бы старые рубашки и за деньги продавать, а не только за монеты. :confused:

Особые предложения подъехали в магазине. Кто будет расчехлять кошель :smile:?
https://imgur.com/vOgXU7x

не то чтобы мне донатить хотелось, но почему в магазе может не быть этих спец предложений?

https://prnt.sc/14r4agg

Коллекция сама не скопится :sweat_smile:


2 лайка

На f2p аккаунте к предложению с 2 легами и 35 паками ЗС предлагает такое:

А какие у вас?

я видел что еще должен быть мини набор на 1 легу и 5 паков ,может кто-то уже нашел ссылку на их покупку как делали раньше?

То была “проба почвы”

Аккуратнее, кто на « яблоке» играет. Опять в магазине цена 1649, а по факту спишут 2700.

Жаль их в магазине бнет нет, мб найдут ссылки как в тот раз.

Еще некоторым игрокам предлагают более дешевые варианты бандлов:


Мне они кажутся более привлекательными.

Утром были цены на Яблоке как на сайте.
Вот только что зашёл, во-первых, региональные цены вернули, а то были одни рубли.
Во-вторых, цены подняли… Ну Яблоко же!)

А от чего зависит предложение?
У меня точно такое же как на втором снимке, только вместо 24 предлагают 20 карт за те же 1100 деревянных.
Это что за математика?

Это свежее новшество от Близзард — таргетированные предложения. Исходят из статистики вашего аккаунта, коллекции и т.п.

Стандарт или ваилд?

По итогу вылезло предложение, но там только стандарт и паки года феникса, странно что нет вайлда, тк он очень плохо собран. было бы логично предложить вайлд, а не стандартные паки.