⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

золотой апофеозис не стал пылить

Человек на один пост выше правильно говорит, пылить надо все. Нужна будет колода с этими картами можно скрафтить. Но за мою многолетнюю практику, один раз заново создавал, и то только для фана. Причем и пыль мне не нужна, есть 55 тыс так и в картах 65 тыс. Но это закон фритуплей игрока, пылить.

Зачем пылить? У меня лежит 5к так и 21к в повторках, на случай нерфов, и играю в своём темпе. У Blizzard есть манера нерфить то, что уйдёт через пол года.

Лайков: 1

Ждать двойного нерфа? Гениальная жадность))

Не ждать, а ожидать. Вопрос не в том чтобы думать будет ли нерф, а в том когда он будет, умные давно не пылят всё, а держат в запасе, как в валюте деньги хранить, вовремя обменял по низкой цене, потом рубль обесценился, меняешь и ты в наваре.

Умные люди, да ждут нерфа. И умные люди говорят, что после нерфа надо пылить все копии. Но впервые встретил человека оставляющего две копии в надежде на второй нерф. Восхищен умом. Я думаю твоя мама тобой гордится))

2 лайка

Я пылил лишь повторные копии сверх(было допустим 8 штук одной карты, распылил все, оставив 2 штуки) того что можно положить в колоду(2 штуки), всё же обычная редкость, тут много не возьмёшь, тем более жрецу хуже не станет играть. Видимо вы меня неправильно поняли.

Лайков: 1

сейчас дали 1500, а потом 900 будешь реролить на 900

Как в воду глядел, второй день такая шляпа

Лайков: 1

У меня как обычно, 900 падают, на 1000 заменяю, ну и так как с БП, то 1000 на 1200. На теорию заговора похоже.

А у меня 1200 (с БП) каждый день.

Совпадение? Не думаю. ©

Лайков: 1

Я уже одел шапочку :grinning:

Кстати, сегодня купил 10 паков “Закалёные степями” и мне дали монетку орды за 135 карт дополнения.
Может есть, люди, которые до сих пор не получили это достижение - поторопитесь, осталось 2 недели!

Куда торопиться?
Достижение никуда не уходит.

Лайков: 1

Пардон, думал, как и экспу дают только в рамках дополнения…

Для классического набора же добавили Рагнароса алмазного, он тоже в награду за достижение, никуда не денется.

Говорят, играя в шапочке шанс рерола с 900 на 1000 повышается на 0,018%. :joy:

Кстати, я бы так за каждый набор сделал. Одна алмазная лега из набора за сбор всех карт оттуда. :slight_smile:

3 лайка

Глядишь, лет через 10-20 можно будет собрать алмазную колоду и дадут алмазную монетку :thinking: хмм

2 лайка

Алмазный бум из гвг :star_struck:

Я жду алмазного лотхиба из накса.

А будет алмазная Мексна :clown_face:

Алмазный Рено Джексон, Лотхиба, Мариэль Чистосердечную, К’Тун, Медив и т.д.