⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Вопрос только, сколько ждать придется этого, явно в планы любителей яхт не входит данная фига, по крайней мере в ближайшее время

Минимум 1-2 на каждый новый доп будет + из какого-нибудь дополнения по одному, в год выйдет 6-9 алмазных карт, как говорили, что их тяжело создавать.
P.S. исправил, чёт занул с 9-12, ошибся немного.

Лайков: 1

Посмотрим, как оно будет, так то было бы неплохо

после отмены Аргентины , если вы понимаете о чем я :cowboy_hat_face: в акциях не вижу смысла

:sweat_smile: думаю и в той “счастливой” стране близы мало что получали.

Ну я думаю в дополнение точно 2 леги будет, одну в пропуск чтобы покупали, вторую в полную коллекцию дополнения, а по прошлым сетам карт по обстоятельствам.

Вроде была инфа что новый бенедикт будет одной из двух алмазных лег, но он скорее всего будет за сбор всех карт а не баттлпас

Посидел, подумал, и понял, что алмазные карты за фактически пройденные приключения - это перебор.
Т.е. за сбор ГиГ, БТ, РЛТ, и т.д. есть смысл давать алмазки. А за Наксы и Черные горы разве что губозакаточную машину.
Алмазный Рено у некоторых каждый месяц получается. :wink:

Лайков: 1

Ну это всё же выгодно близам. Даже за сбор приключений выдавать алмазную легу. Из олдов очень много игроков попылили старые мусорные леги типа мексны, а у новичков и приключений самих нет, так кор карты накрафтили. И ежели им захочется заиметь алмазных карт, то первым придётся докрафчивать ранее распылённые леги, а вторым раскошелиться не приключение.
С ГвГ и БТ как я думаю другая история. Мало кто захочет собирать все леги из полностью устаревших аддонов ради неиграбельной алмазной леги.

Насчёт алмазных карт из приключений неизвестно, но альтернитивные портреты для классов говорили, что сделают. Всё ещё жду Токи и Тесс, для мага и разбойника.

В приключениях всё же карт получаешь несравнимо меньше, чем в обычном дополнении. Потому тут награды несоизмеримы. Алмазка за 30-35 разных карт, или за 135 - это две большие разницы.
Т.е. приключение новый игрок просто купил, прошел, получил все карты оттуда, и еще “в нагрузку” алмаз. А с условными ГиГ новым игрокам нид либо полгода сливать всю голду в паки, либо тратить всю пыль на карты из этого дополнения, и в конце долгожданный алмазный Доктор Бум. Как-то так. :slight_smile:

Алмазка даётся за сбор всех легендарок. Да, прикловские собрать гораздо легче, и именно поэтому алмазный лотхиб условно выгоднее алмазного бума из ГвГ. Потому что купить прикл ради алмазного играбельного Лотхиба новичок ещё может, но собирать все леги ГвГ ради алмазного Бума он точно не станет.

Я тебя понял. Поскольку мы тут всё равно сферических коней в вакууме обсуждаем, то и спорить особо не вижу смысла.
Всё равно наши влажные фантазии выполнять никто не будет.
Выдадут две алмазки из сета Штормграда, и будем радоваться. :slight_smile:

Если учесть, что одна из алмазных лег будет стремный бенедикт, то особо нечему радоваться

Ну не совсем. Дин в твите писал что и дальше будут добавляться дикие алмазные леги по одной на сет. Но по срокам, сетам и картам неизвестно. По логике следующей должен быть накс, а по факту в следующем допе увидим.

Дело вкуса. Я любой карте рад.

Потому в моём понимании это и есть обсуждение сферических коней в вакууме. Если бы был график и сеты, а мы бы обсуждали карты - отлично. Были бы были карты с каждого сета, а мы обсуждали график - тоже хорошо.
А так зная отношение Близзов к приключениям, обсуждать стоит ли ждать алмазные карты для Накса или Лиги исследователей - это гадание на кофейной гуще.
Как-то так. :slight_smile:

Последний шанс по акции:

Пару раз попадался против людей с такой рубашкой, как же она ужасно смотрится в статическом варианте, нужна анимация магмы :pensive:

Новая акция:

2 лайка

Последний шанс приобрести пакет:

Также не забудьте про легендарные задания:

Лайков: 1

На твиче активны дропсы. 1 пак за 2 часа, 2й за 4 часа (макс. 2 пака за 6 часов).

Не забудьте привязать учетные записи.

4 лайка