⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я тоже поставил трансляцию и ушел спать, просыпаюсь, а там защитали только 1 пак, на втором весит прогресс- 2 часа :expressionless:
Правда мне пак так и не пришел на акк

Ага. У меня та же проблема. Первый пак получил. На втором увидел, что надо ждать аж 4 часа и, по совету Совы, поставил на ночь. Где-то в 3 утра просыпаюсь. Трансляция на Твиче отключена, написано, что автор трансляции пометил ее, как материал для взрослых, вы хотите продолжить просмотр? Прогресс второго пака всего 51 %. Короче, вырубил ее и пошел спать. Прощай второй пак…

У меня такой вопрос: я до сих пор не выполнил задание “соберите 25 легендарных карт Закаленных Степями и получите алмазного Брукана”. Кто знает, будет ли доступно это достижение после выхода аддона “Сплоченные Штормгадом”? Или лучше его выполнить сейчас, пока есть время до 3 августа?

Вроде должно быть всегда доступно.
Так то достижения степей на опыт уже закрыли. А Брукан, я так понимаю, остался.

Лайков: 1

Хорошо, если так. Все топовые леги “Закаленных степями” есть уже. Просто не хочется крафтить сейчас то, что может не пригодиться. До достижения осталось 4 леги, обидно будет, если промухаю алмазного Бруканчика.)

Еле-еле успел забрать оба пака. Второй в 5:30 утра только дропнулся…
А по факту можно было трансляцию турбохряка включить и пойти спать, он стримил до упора практически.

На месте (это мой f2p аккаунт):

Эти ачивки байт на сбор легендарок, они бессрочные.

Лайков: 1

Да пошли они. Не стоят того

Мало того, что за просмотр 2 пак не дали. Так и первый пак нифига не приходит. В твиче указано, что до 2.54 UTC 29 числа должно прийти, время прошло, ничего нет.

Сегодня обнова вышла, вместе с ней Пак за просмотр упал

Мгновенно оба приходили, как нажимал в инвентаре “Получить сейчас”, только вот на второй пришлось 3 часа смотреть, терялись минуты где-то, но всё ок.

Сижу рядом с Аргентиной, и всё равно в рублях дешевле. Цена за мегапредзаказ в 80 баксов как-то ни разу не вдохновляет. :confused:

Сегодня последний шанс оформить предзаказ нового дополнения!

:exclamation: Обратите внимание, что Бармен Ве’нари входит в состав большого предзаказа. Также его можно приобрести отдельно (акция заканчивается сегодня).

странно одно: у меня коллега на работе купил предзаказ а бесплатные легендарки не выпали при открытии паков в локальной таверне…
я ему сказал надо ожидать выхода дополнения и тогда ему они выпадут, вот думаю прав ли я был…

выпадут как откроет хоть 1 пак после пачта.

Вообще должны. Но беспокоиться рано, подождите выхода дополнения сегодня вечером.

Так и будет, с выходом дополнения они должны упасть при входе в игру. Мне с ЯБ при входе дали золотого Билетикуса, через Fireside не открывал.

посмотрим, но я лично за золото открою паки, у меня там 6к накопилось где то

Я также, только перед открытием куплю пропуск чтобы Вариана сразу получить и чтобы он не падал с паков. 115 золотом + 6 акционных = 121.

Если Вариан и Катрана падает с паков, то ты по-любому в профите. Их дают пылить за полную стоимость.