⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

а как же бойкот? как смеют эти стримеры участвовать в мрезкопакостных играх от близзарда, этой дьявольски нетолерантной компании )

3 лайка

И упустить самые профитные стримы? Самую жирную активность сабов, больше всего просмотров ХС на twitch должен набирать именно к моменту выхода аддона.

а как же справедливость? как могут они смотреть на себя в зеркало после того как прикоснулись к скверне из Калифорнии)

2 лайка

Простое лицемерие.
Но предлагаю в этой теме не флудить. Спасибо.

6 лайков

акция сутки всего продлится?

Сова от души спасибо за подгон, думаю важно поблагодарить.

Лайков: 1

Даже меньше.

Дата окончания: ср, 28 июл., 06 GMT+3

Лайков: 1

Кстати, в коллекции обликов для полей добавили “мимишные”(да-да) облики и ещё для разных драконов + ещё 1 Боб “воспитатель драконов” и элементаль. Надеюсь элема бесплатно раздадут, но видимо 2-й Боб будет.

1й пак есть.

2 лайка

Это как себя не уважать надо, чтобы иметь акаунт на твитче… жесть

Только гг.ру, только хардкор?

А что только один? Я смотрел больше 6 часов. Но в твиче в уведомлениях написано о получении только одного пака. Разве после еще 4 часов второй пак не должен быть по условиям? И у тебя я смотрю только один пак. В игре у меня пак еще не появился.

Блин заранее предупредить не могли?

Лайков: 1

Все уже? 2ой пак на 71% нормас…

Мне пришли оба пака.

Это да, предупреждений не было, увы.

Не забудьте распылить дубли!

Лайков: 1

за тот бойкот, что некоторые аликстразы устроили - вообще фантастика, что дропсы сделали.

Новые акции для любителей БГ, до 16 августа:

Твич стал совсем фуфлыжным. Трансляция 2 часа. Нажал получить. Написали что получено, пошёл второй пак. По факту - юх, ничего не пришло. Всё связано, на трансляции дропсы включены

Лайков: 1

Та же ситуация. Для второго пака теперь нужно на 50% больше времени, а если ты вдруг провтыкал и не забрал первый - прогресс не идет.
Зы. Будешь писать в тех подд?

Лайков: 1