⭐ Акции и события в игре

Вроде начали понимать друг друга. :sweat_smile:
То есть в моем понимании пусть лучше было бы 10 портретов для NPC, который когда-то пару квестов давал в одной из столиц, чем сделать с нуля какого-то Геданиса.

Для меня это никак не связанные вещи.
У каждого персонажа в лоре есть своё место, и своя минута сюжета.
Но если персонаж есть в сюжете, то значит он уже не ноунейм.
У нас есть Вандар, который хоть где-то светился, но на него один портрет.
И есть Немси, у которой 150 портретов, но за ней вообще нет истории, кроме картонки из классического набора.

В случае Геданиса или Гальверии полностью согласен. Что угодно будет лучше этих двоих. Но в целом вопрос довольно ситуативный и зависит от исполнения. Можно и с нуля придумать что-то хорошее вроде Рафаама, а можно и имеющегося персонажа взять настолько никакого, что без разницы, есть он или нет.

Но это буквально связанные вещи ¯_(ツ)_/¯
Минутка гугла и получаем следующие результаты “Ноунейм - неол., жарг. кто-либо или что-либо мало известное, без громкого имени”, “Ноунейм – человек которого никто не знает и мнение которого мало кого интересует”, “No-name - having a name that is not readily recognized by the public”.

А по такой логике и Блескотрон уже не ноунейм)

Но касательно этого:

Полностью согласен, Нэмси явно не заслуживает стольких портретов. С другой стороны, стала бы она их заслуживать, если бы была не оригинальным персонажем ХС, а изначально стояла где-нибудь в Пылевых Топях и давала один квест на убийство десятка кабанов? Лично для меня это ничего бы не изменило.

К слову, с последним патчем и Вандару добавили альтернативный скин в честь Солнцеворота, правда, он там снова ничем не похож на другие свои арты :upside_down_face:

2 лайка

С немси есть смысл в том, что она является персонификацией огромного пласта игроков в WoW, по аналогии с Тамсин. Популярнейшие расы для чернокнижников нежить для Орды и гном для Альянса (где-то статистика может варьироваться, типа более популярны более скучные варианты как орки или люди) потому ее активно покупают, т.к. у многих наверняка на аккаунте стоит аналогичная рыжая (или с хвостиками) гномка.

Вождь одного из дворфийских кланов Стальгорна априори не подпадает под это определение. Ибо сам по себе он известен.
А то что его в сюжете не используют - вопрос к условной Кристи Голден, или кто там книги пишет.

Прошу прощения, а в каком сюжете он засветился?
А то я не все книги еще прошел.

Вот когда начнут использовать - тогда можно будет и поговорить об известности)

Бился на арене Морд’Бой, почти каждый аддон, начиная с Панд, раздаёт инженерам подарочки, участвовал в битвах покемонов, упоминался в квестах :upside_down_face:
https://www.wowhead.com/ru/item=97445/
https://www.wowhead.com/ru/npc=71933/
https://www.wowhead.com/ru/quest=70545
Вроде бы этого более чем достаточно, чтобы соответствовать следующему определению неноунеймовости)

Впрочем, мы уже достаточно долго засоряем акционную тему, предлагаю сворачивать дискуссию, сойдясь на том, что у нас несколько разные границы термина “ноунейм”.

Ребят, тема для информации по акциям. Можно обсудить общие вопросы в темах дополнений, например в Титанах. Спасибо.

Точняк!!!
Реально в ВоВе забыл про него уже. В актуале с БфА не был, так что и забывать контент начал.
С твоей наводки вспомнил как он вылазил у народа с “подарочками”. Сам я не дорос до него.
А я сперва про его участие в книгах ХС подумал.
Блескотрон - 100% не ноунейм.
Скорее, это я склеротик. :wink:

Согласен. Закругляемся. :v:
Просто про свой завтык с Блескотроном не мог не ответить.

Лайков: 1

еще бы не забывать его призывать ежедневно. Скрафтил я себе Блескотрона-7000. Тыкаю иногда на подарочки. Ходят слухи, что там может маунт упасть, но это видимо не с моим везением или не с этого блескотрона.

Так 11 пакичей или 24?) Чему верить посту на форуме или рассылке от метелицы?)
https://imgur.com/a/ZCgmJ0G

Хм, интересно.
Думаю, это косяк в рассылке. На твиче раздачи еще нет в анонсах, но во всех официальных источниках – 11 паков.

Раздача будет идти 24 часа, предполагаю кто-то что-то напутал.

С ХС постоянно так, появляются одновременно с началом дропсов

Теперь не забыть бы про эту трансляцию.

Я напомню здесь и в блоге, ищите где удобнее.

Удобнее в дискорде.

4 лайка

Голосуем за ТИТАНОВ: кто лучший?

После того, как будут показаны все существа-титаны из нового дополнения, начнется голосование за любимого Титана сообщества.

Каждую неделю с 7 по 24 июля будет проводиться голосование на специальной странице события. По его результатам самые популярные Титаны пройдут в следующую стадию, пока не останется только один.

:white_check_mark: За каждое из трех голосований вы получите по комплекту нового дополнения за участие и еще один комплект, если выбранный вами Титан пройдет в следующую стадию.

:hourglass_flowing_sand:Расписание

• Раунд 1: 7-10 июля
• Раунд 2: 12-17 июля
• Раунд 3: 19-24 июля

:triangular_flag_on_post:Даты анонсов Титанов

• Жрец, Охотник: 3 июля
• Паладин, Воин: 4 июля
• Охотник на демонов, Шаман: 5 июля
• Чернокнижник, Рыцарь смерти: 6 июля
• Разбойник: 7 июля

5 лайков

выглядит прям очень так себе с этим “выбери, чтобы получить пак”, как найдете на реддите за кого будут топить - скажите)

4 лайка

У меня у одного ошибка 404?

Лайков: 1

Ну наверное потому, что сегодня НЕ 7 июля)

Лайков: 1

Она не рабочая, да. Активируется к нужной дате.

Лайков: 1

Напомни потом пожалуйста)