⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я брал отсюда:

Но поскольку указано просто PT, то перевод стрелок не учёл.
Так что в этом плане поправка уместна, спасибо.

Здесь они указали просто одно время. А в среду трансляции должны начаться на час раньше, чем в понедельник. Т.е. это будет уже 19:00 по МСК.

День сообщества 11 марта 20:00 (МСК) — 12 марта 19:59 (МСК)
Теорикрафт стримы 13 марта 19:00 (МСК) — 14 марта 18:59 (МСК).

По крайней мере так Шляпа написал, а на него уже похоже ссылаются все остальные:
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1b9waud/drops_for_next_week_fyi/

Короче, теперь уже и я запутался. :exploding_head:
Это при том, что я дропсами в принципе не страдаю. :sweat_smile:

А я понял!

Сегодня комьюнити день к 10-летию Hearthstone!

ХС, конечно с др! :dollar:

Не проспите! :coffee:

3 лайка

Подробное расписание получения наград на Twitch в День Сообщества, посвященного 10-летию Hearthstone

Европейский менеджер по работе с сообществом Hearthstone Vyraneer опубликовала подробное расписание раздач подарков на Twitch, которые стартует уже сегодня в 20:00 МСК и продлятся 24 часа (до 20:00 МСК 12 марта).

Для получения всех наград необходимо 4 часа смотреть стримы в категории Hearthstone на Twitch.

• за :three::zero: минут: 1 комплект «Фестиваля Легенд», эпический удар «Кристальная справедливость» для Полей сражений
• за :six::zero: минут: по 1 комплекту карт «ТИТАНОВ» и «Битвы в Бесплодных землях»
• за :two: часа: 2 пропуска таверны (билет на Арену/Дуэли)
• за :three: часа: 2 комплекта карт «Мастерской Чудастера»
• за :four: часа: 1 золотой комплект карт «Мастерской Чудастера» и бармен Харт Камневар для Полей сражений

:white_check_mark: Не забудьте заранее проверить связку Twitch и BattleNet.

5 лайков

Как я понимаю не надо каждые 30 минут подбегать к экрану, чтобы залутать награду. 4 часа и все награды одновременно. Такое одобряем.

Эм, может быть именно так. Не могу сейчас точно сказать. Лучше быть онлайн 4 часа, с периодическим доступом к трансляции.

Напоминаю, что с телефона (в приложении твича для iOS точно) работают дропсы также. Не забудьте только залогиниться и связать учетки.

Ладно первый час почекаю. А там видно будет)

Осуждаю как явление.

Мой компьютер позора не испытывает. Не знаю как у тебя

Лайков: 1

Мой испытывает.

Срочно к психологу. А то вырастет неврастеником) от рук отобьется.

Лайков: 1

Дропсы пошли

Ну хоть по очереди прокликивать их не надо, чтобы следующий дроп пошёл, и то хлеб.

Озвучка:

https://www.youtube.com/watch?v=dtiu9e7xkZ0&t=375s

Озвучка:

https://www.youtube.com/watch?v=uFbg8sfaHbg&t=91s

Лайков: 1

Если что, дропсы в игре могут задерживаться, не переживайте.

2 лайка

“Поступают жалобы, что Drops не выдаются правильно - мы работаем над этим прямо сейчас, спасибо за ваше терпение.
Обновление - кажется, что Drops работают, но медленнее приходят на аккаунты. Я получил мой пак “Фестиваля легенд” после 40 минут ожидания - подожди и ваши награды должны появиться!”.

Получил пак муз легенды, а титаны и пустоши - нет)
Забросил просмотры на пропусках.
Понятное дело, что сутки могут идти и тд.

Но нет приза - нет и просмотра. К тому же я никогда не любил смотреть как другие играют в эту игрушенцию. Только сам хе хе))

Лайков: 1

Этого нет в условиях получения дропсов. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1